Ответный ход властей

 

Утром и днем 14 января коммунисты из РКРП-РПК помогали солнечногорским ветеранам вести переговоры об отмене монетизации льгот с местными путинскими чиновниками. В президиуме собрания отстаивать свои интересы пенсионеры доверили секретарю ЦК и МК РКРП-РПК А.В.Крючкову. Твердость, с которой он это делал, определенно вызвали раздражение и даже растерянность у представителей режима. И они сделали ответный ход.

Днем того же дня к нему домой в Москве явилось несколько человек в штатском (дома у Крючкова никого не было) и, представившись сотрудниками МВД (со слов соседей), расспрашивая о „подозрительном соседе”, упоминали об обыске…

Очевидно, такие проделки – ни что иное, как попытка дискредитации неугодного оппозиционного политика, осмелившегося „заступаться” за пенсионеров и даже помогать им организовывать сопротивление, а также очередная попытка оказать на Крючкова давление.

Пресс-центр МК РКРП-РПК заявляет, что все эти неуклюжие поползновения наоборот, дискредитируют сами „правоохранительный органы”, и без того ощущающие недостаток доверия граждан, и укрепляют коммунистов в намерении еще решительнее содействовать ветеранам, пенсионерам, трудящимся в организации борьбы против антинародной политики буржуазного государства.

Пресс-центр МК РКРП-РПК