Жизнь во лжи

 

(Продолжение. Начало в № 1)

 

Теперь рассмотрим, а как же голосовали члены Верховного Совета РСФСР. Итак, тщательно сверив распечатку поименного голосования на четвертой сессии ВС РСФСР 12.12.91 г. по поводу кардинальнейших вопросов жизни государства:

– Ратификации соглашения о создании СНГ;

– Денонсации Союзного Договора 1922 года;

Отзыве депутатских групп РСФСР из Верховного Совета СССР

со справочником „Народные депутаты РСФСР” по состоянию на 12.02.1991 года, мы получили список из 99 человек, не имевших юридического отношения к ВС РСФСР, но чьи голоса были засчитаны в итогах голосования. Согласно же регламента, они не имели на это права.

Далее, согласно этого же регламента, для открытия сессии с данной повесткой дня требовалось присутствия не менее 2/3 членов ВС или 167 человек. Присутствовало же 147 членов ВС. Численный же состав ВС был утвержден в 250 человек. За ратификацию соглашения о создании СНГ проголосовало 114 членов Верховного Совета или 45,6%. За денонсацию Договора 1922 года проголосовало еще меньше – 99 членов Верховного Совета или 39,6%. Тем не менее решение по всем вопросам было нагло принято. Вот фамилии членов ВС, кто и за что голосовал.

 

(см. на вложенном файле):

В формате PageMaker

В формате pdf

 

Проверяйте, г-да бывшие НАРОДНЫЕ депутаты, не ошибся ли я где. Поинтересуйтесь и вы, избиратели, как голосовали те, кого вы выбрали и из-за кого сейчас расхлебываете. Для кого-то эти списки – окаменелые буквы. Для меня – живые люди. 1063 депутата! На момент составления справочника 12.02.91 г. 812 из них сами себя записали членами КПСС или 76%! Это же конституционное большинство! И все оказались разобщенными, раздавленными всяким, по сути сказать, дерьмом. Не оказалось тех, кто повел бы за собой депутатов против развала ДЕРЖАВЫ. Необходимо еще сказать о том, что около 100 членов ВС не явились вообще на голосование. Их нет в этом списке, а среди них были известные фамилии: Хазбулатов Р.И., Рыжов Ю.А., Аксючис Б.В., Филатов С.А., Юшенков С.Н., Горячева С.П., Воронин Ю.М., Немцов Б.Е., Котенков Л.А. и десятки других. Струсили? Или им была безразлична судьба страны? Минина и Пожарского не оказалось. Зато оказалось, как в 1611-1612 годах много лжеДмитриев и Сапег. Как и в то смутное время особенно много проходимцев, облеченных доверием народа, оказалось в Москве и северной столице. В Москве из 64 депутатов, членов КПСС, побросали свои партбилеты и перебежали 47. В северной столице из 33 перебежало 24. Сегодня же среди тех 1063 депутатов РСФСР я не насчитал и 10 членов КПСС, оставшимся верными идеалам партии и России. Идиоты, что, не понимали, что разрушая КПСС рушат державу. Кто-то из великих говорил, что деморализованное войско – это толпа трусов. Верховный же Совет РСФСР уже комплектовался наполовину из болтунов („демократов”), трусов и хапуг. Чем объяснить, что только 5 человек проголосовало против развала государства? Хотелось бы призвать всех, кто в состоянии размышлять без горячки, спокойно разобраться в этом вопросе. Проанализировать происшедшее. Нам и России еще же жить. Поэтому нельзя допускать ни фальсификации, ни того стадного стояния на площадях, которое мы сегодня наблюдаем на Украине. Необходимо проанализировать поведение депутатов 13 лет тому назад. Скажем, 3 десятка воздержались от голосования или не нажали кнопку. Почему? Не поняли или, как страусы, спрятали голову в песок? Было честнее проголосовать против. Результат-то один и тот же. Мы сегодня наблюдаем события на Украине, но надо честно признать, что Россия показала дорогу фальсификациям и переворотам.

21 августа 1991 года, прикрываясь Верховным Советом РСФСР, силовым переворотом была захвачена столица СССР г. Москва.

12 декабря 1991 года группа политических авантюристов во главе с Б.Ельциным заставила часть членов ВС РСФСР (менее 50%) денонсировать Союзный Договор и ратифицировать Беловежские соглашения. Все эти решения неправомочны.

4 октября 1993 года свершен второй военный государственный переворот. На сей раз уже расстрелян ВС РСФСР и разогнан съезд народных депутатов и ВС РСФСР.

12 декабря 1993 года фальсифицировав результаты референдума политическими авантюристами Б.Ельциным и его окружением была провозглашена марионеточная конституция РФ.

Все эти действия повлекли за собой падение производства и экономики в два раза, падение жизненного уровня народа в 2,5 раза.

Это только часть основных действий, с помощью фальсификаций, по уничтожению СССР и России. Сегодня, под рев обманутого народа, международный империализм разваливает Украину. Все мы видим по телевидению как уже две недели разваливают Украину и восстанавливают народы Западной и Восточной Украины друг на друга. И никто не информирует народ бывшего СССР, что в узком правящем кругу США ходит план ликвидации всех границ, установленных после второй мировой войны, и возврата к границам 1937 года к 60-летию окончания войны. Частью этого плана уже являются события на Украине. Встает вопрос, тогда куда отойдут Западная Украина и Западная Белоруссия, бывшая восточная Пруссия и Померания, Силезия и … . Добавлю, вместе с гражданами, родившимися на этих землях в этот период (как указывается в этих планах). Но об этом в следующем номере.

(Продолжение следует)

Т.Г.Авалиани,

народный депутат СССР от ТО №193,

член президиума съезда народных депутатов СССР