В адрес родных А.В.Крючкова и штаба партии приходят многочисленные письма, телеграммы по поводу горькой утраты. Приводим слова из некоторых посланий.

* * *

А.В.Крючков и в быту, и в повседневной партийной работе был ярким и последовательным коммунистом, сторонником ленинских норм партийного строительства и революционной стратегии борьбы пролетариата, явив собой яркий образ современного большевика-ленинца.

Коммунист-большевик Анатолий Викторович Крючков навсегда останется живым примером и гордостью коммунистов, имевших честь пройти с ним в рядах Революционной партии коммунистов нелегкий и еще не завершенный путь борьбы за восстановление Советской власти и нашей Родины – Союза Советских Социалистических республик!

РК РКРП-РПК ЧТЗ,

г. Челябинск

* * *

Вы высоко держали Красный стяг,

Бросая вызов всем

своим мученьям.

И рано пусть не радуется враг:

Смерть – как призыв

к Союзу и сплоченью.

Л.Клёнова

* * *

Считаем, что в лице Анатолия Викторовича партия понесла невосполнимую утрату. Мы потеряли настоящего ленинца, Коммуниста с большой буквы. Примите наши глубочайшие соболезнования.

Но пусть враги не торжествуют. Им назло, мы еще сильнее сплотим свои ряды, продолжим начатое им дело.

Социалистическая Революция - неизбежна.

Читинская организация РКРП-РПК

* * *

Коммунисты Львова глубоко скорбят в связи со смертью нашего боевого товарища Анатолия Викторовича Крючкова. Его стойкость, воля, непримиримость, самоотверженность многие годы были нам примером служения великому делу коммунизма.

Клянемся, что доведем это дело до победы, на которую он положил все свои силы, но которую ему не довелось увидеть.

Вместе с другими героями, павшими в боях за светлое будущее человечества, он навсегда остается в наших рядах.

Коммунистическое

сопротивление Львовщины

имени Александра Марченко,

Львовская городская

организация РКРП-РПК