Большой обман

О зарплате в современной России

 

Глубоко заблуждается тот, кто верит в честность буржуазной власти. Буржуазная власть по определению не может быть честной, как не может быть честным класс, стремящийся к господству, несмотря на то что его историческая эпоха давно прошла. Стремление капиталистов к власти вырастает в репрессии против левой оппозиции, в искажение исторических событий, в бесконечную ложь СМИ и «учёных». Катастрофические масштабы этой лжи можно наблюдать всего на одном примере: социальная структура российского общества и средняя зарплата (доход). В этой сфере буржуазная власть развернула редкостную даже для неё мистификацию, оголтелую и безнаказанную ложь.

По официальным (читай, буржуазным) данным средняя зарплата россиян не превышает семи с небольшим тысяч рублей. Для большинства людей это означает, что Россия – довольно-таки бедная страна, что почти у всех зарплата колеблется в районе 7000 рублей, за исключением Ходорковского и Абрамовича. Да… Именно на это и рассчитана ложь, чтобы легковерных людей убедить в бедности страны и в том, что социальная дифференциация не такая уж и большая, а буржуазия работает исключительно на благо народа…

Строго говоря, средний доход по стране является результатом от деления суммарной стоимости произведённых за месяц материальных и духовных ценностей на число жителей данной страны. Производство материальных и духовных ценностей – удел трудящегося народа, который составляет около 80% населения страны. Присвоение же основной части результатов труда наёмной рабочей силы – удел буржуазии (20%). Суммарная стоимость произведённых материальных и духовных ценностей эквивалентна месячному суммарному доходу экономики страны в целом. Наша цель – узнать величину этого дохода.

Дано:

Доля нефтяной отрасли в топливной промышленности составляет примерно 50%. Доля топливной отрасли в промышленности России равна 19,6%. Доля промышленности в экономике = 38%. Годовая добыча нефти в России = 432 млн. тонн. Стоимость одной тонны российской нефти = 318$.

Считаем:

Доля нефтяной отрасли в промышленности РФ = 9,8%. Доля нефтяной отрасли промышленности в экономике соответственно = 3,724%. Стоимость добытой за год нефти = 137 млрд. 376 млн. долларов. Чтобы найти суммарный доход экономики нужно стоимость добытой за год нефти разделить на 3,724 и умножить на сто. Получается 3 688 940 000 000 долларов за год. Поделим на 12 месяцев, на 145 млн. человек (учитывая ВСЕХ, включая младенцев) и умножим на курс доллара = 28 рублей. Так… Затаим дыхание от ужаса… 59 362 рубля!!!

СРЕДНИЙ ДОХОД ПО РФ = 59 362 РУБЛЯ, т.е. КАЖДЫЙ ТРУДЯЩИЙСЯ ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ НЕ МЕНЕЕ 60 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ!

Мы трудимся на 60 тысяч. Нам платят лишь 5-10% от нашего труда. Это – рабство. Капиталистическое, оголтелое рабство, прикрытое ложью и идиотскими улыбками чиновников. Такая Система не может быть реформирована. Её противоречия не могут быть сглажены! Один ей путь – смерть и свалка истории!

А.РЕВАНШ