Товарищ, вставай в ряды борцов!

 

Российская коммунистическая рабочая партия-Революционная партия коммунистов (РКРП-РПК) и редакция газеты «Мысль» обращаются к нашим читателям - сторонникам партии и сочувствующим.

Товарищи! Сегодня мы живем в период, характеризующийся всеми признаками капиталистического бытия. Разрушение ранее созданного трудом советского народа – во всех отраслях хозяйства. Набирающая обороты эксплуатация трудящихся. Нравственное и духовное падение общества. При этом все более изощренными и циничными становятся способы обмана трудового народа;  налицо эскалация государственного террора в отношении оппозиции.

В этих условиях огромное значение имеет консолидация людей Труда вокруг своей коммунистической партии, укрепление ее рядов за счет как вступления в ряды борцов-членов партии, так и увеличения числа ее сторонников, сочувствующих, помощников. В конечном счете от единства действий людей Труда зависит эффективность нашей борьбы сегодня и завтрашнее будущее трудового народа.

Данный момент характеризуется еще и тем, что в страхе перед растущим протестным движением, перед  организацией трудящихся в рабочие профсоюзы, Комитеты сопротивления и другие структуры борьбы, перед революционизацией настроения масс власть стремится вытеснить с легального поля левые партии, которые могут повести за собой прозревающий трудовой народ. Для этого она изменяет «под себя» законы, все более ужесточая требования как к численности, так и к формам взаимоотношения партий с регистрирующими органами. Потому именно сегодня особенно важна ваша поддержка коммунистической революционной рабочей партии.

За такой поддержкой мы и обращаемся к вам сегодня. Не откладывая на завтра, решите для себя  вопрос о степени своего участия в нашей общей революционной работе, заполните нижеприведенную анкету и пришлите ее в адрес газеты «Мысль».