«Еще один из строя вышел вон,

где уж и так ряды не слишком тесны...»

Наша партийная организация понесла еще одну утрату. 6 сентября 2005 г., на 81-м году ушла из жизни

Елена Николаевна Кузовкина

Всю свою сознательную жизнь она была активным борцом за дело социализма и коммунизма, комсомолкой, затем - членом Коммунистической партии Советского Союза. В партии коммунистов состояла более 50 лет. Работая на предприятиях судостроительной промышленности и бывая по долгу службы за рубежом, Е.Н.Кузовкина уже тогда видела реальное, а не приукрашенное «демократическим» гримом лицо капитализма.

После беззаконного запрета и роспуска КПСС, Елена Николаевна одной из первых пришла в ряды созданной новой партии - РКРП.

Ни возраст, ни плохое состояние здоровья не останавливали Елену Николаевну - она активно распространяла нашу прессу и листовки, участвовала в массовых акциях, постоянно отстаивала необходимость совместных действий всех общественно-политических сил, борющихся против ельцинско-путинской антинародной власти, Только тяжелая болезнь в первый раз за годы контрреволюции заставила ее отказаться от участия в демонстрации
1 мая 2005г.

Товарищи из Киевской районной организации Москвы и всей Московской организации РКРП-РПК глубоко скорбят о потере боевого товарища и друга.

От имени товарищей-коммунистов

секретарь Киевской районной

п/о РКРП-РПК (госква)

Е.Д.Монюшко,

редакция газеты «Мысль»