Из переписки в Интернете

 

* * *

В воскресенье 13 ноября 2005 года в Петербурге был убит фашистами 20-летний музыкант, гитарист панк-групп Sandinista! и Distress Тимур Качарава.

По разным данным от 8 до 12 фашистов напали на двух музыкантов, когда те направлялись в кафе. Максим Згибай с пятью ножевыми ранениями доставлен в больницу, ему сделана операция. Второй, Тимур Качарава, скончался от ранений до приезда скорой помощи, которая была на месте примерно через 10-20 минут.

Тимур был антифашистом и анархистом. Только на этой неделе Тимур вернулся вместе с группой Distress из тура по Финляндии и Швеции.

Тимур был очень хорошим человеком.

Было возбуждено дело по статье 105 Уголовного Кодекса...

Только как-то от этого легче не становится.

Кто следующий? И где?

Что мы можем сделать?

Виктория ГРОМОВА

 

* * *

Что сделать? Прежде всего – осознать до конца – идёт война. Не «типа война», не «вроде войны», не «наподобие войны», а именно война в самом полном и похабном смысле. Глобальная война на истребление за господство над потенциалом стратегического выживания человечества.

Соответственно – развязавшие эту войну маньяки не будут брезговать ничем абсолютно.

Соответственно – необходимо отрабатывать оперативную координацию, продумывать маршруты и ситуации заранее, всегда быть готовыми ко всему…

Изучайте у-шу – пригодится. Опять таки – не формально, а с максимальной деятельной заинтересованностью.

И тогда поймёте, что и 8-10 противников на 1-го хорошо подготовленного человека – не фатально. Словом – привыкайте на войне жить как на войне. Иначе – нельзя.

С уважением, Владимир