Нам пишут

Уважаемые товарищи!

Получила вашу бандероль. Спасибо, что не забыли. Но я уже не та, что раньше. Стукнуло 80 лет. Не могу долго ходить. В деревне у нас три дома. В них живем по одному человеку. Ходим в магазин раз в неделю за 4 км. Автолавка раз в неделю приезжает, но толкового ничего не привозит. Когда не очень болеем, ездим с соседкой в Рудню. Помочь некому, вокруг деревни пустые, все переехали кто куда. Вот как опустошили воры-правители дорогую Россию и продолжают опустошать. Ждем-не дождемся конца этому ужасу. Никогда не думала, что буду страдать так, как сейчас, смотря на этот беспредел перевертышей. Но придет к ним возмездие, придет.

Народ до предела зомбирован. Голосуют за паразитов, которые суют им подарки (водку, сахар, консервы и т.п.). Совсем уж одурел свет божий с его обитателями. И коллеги мои уж смирились с этим, голосуют за воров-перевертышей, и никто их не остановит. Телевидение и радио еще им помогают. Одним словом, кричи «караул».

Придет время – уйду в интернат. А как не хочется идти от родных мест! Здесь у меня лес уже из берез, кленов, дубов, мною посаженных. Речушка под окном почти. Но жизнь замерла в деревнях. Жутко. Вот в какой жизни оказался сель­ский учитель.

Е.КУХТИКОВА,

Смоленская обл.