Что еще должно рухнуть?!

 

Как сообщила Lenta.Ru, В Ярославле обрушилось здание строящегося торгового центра. В результате инцидента пострадал 30-летний мужчина, который с переломами нижних конечностей доставлен в клиническую больницу скорой помощи. По предварительным данным, причиной обрушения стал скопившийся на крыше здания снег.

Проводившийся нами опрос в стиле чёрного юмора на тему крушения рынков уже больше не отдаёт юмором. Вариант «Эпидемия перекинется на другие города» занял второе место, но оказался наиболее реалистичным. Обрушения продолжаются, как и предсказывали грамотные, с советского времени оставшиеся специалисты. А безмозглые, некомпетентные, проворовавшиеся чиновники вновь сообщают нам «предварительные данные» о «скопившемся на крыше здания снеге».

Система ЖКХ разваливается, а власти хотят её ремонт перекинуть на плечи жильцов. Строительные нормативы не соблюдаются, а надзирающие за этим чиновники разворовывают бюджетные деньги. Неужели мы будем ждать, пока рухнет магазин или рынок, куда мы ходим? Или будем ждать крушения поезда, в котором едем на работу?

Что ещё должно рухнуть, чтобы люди осознали всю дикость происходящего в стране?

http://rksmb.ru