Враги у стен родного дома

 

Наступление НАТО на территорию практически всех республик Советского Союза – Средняя Азия, Прибалтика, Украина, Россия – вот итог международной политики капиталистических правительств так называемых “стран”, возникших на земле нашей Родины.

«Организация Североатлантического договора (НАТО) – военно-политический союз, направленный против социалистических стран и национально-освободительного движения; создан по инициативе США  на основе Североатлантического договора, подписанного 4 апреля 1949 года в Вашингтоне», - так характеризует НАТО Советский энциклопедический словарь.

 Этим объединением исторически отмирающий мир капитала начинал новый виток ожесточенного сопротивления наступлению новой эпохи. Две предыдущие попытки не допустить социализм на нашу Планету потерпели крах. 14 стран  Антанты, с дикой классовой ненавистью и жестокостью тщетно пытались похоронить плоды революционных завоеваний трудового народа. Позже выпущенный из капиталистической клетки фашистский зверь безуспешно старался одолеть строящую новую жизнь Советскую страну.

Победа Советского народа в Великой Отечественной, возникновение целого ряда социалистических государств в Европе и Азии повергли в ужас мир капитала. Вынужденные ради спасения собственной шкуры скрывать до поры свои классовые симпатии фашистской Германии, эти страны спешили «исправить» ошибку и собрать силы для дальнейшей борьбы с укрепляющимся на Планете социализмом. НАТО и стало тем инструментом, которым империализм вооружал свою братву для дальнейшей борьбы с социалистической системой. Бряцая этим оружием, капитал одновременно повел наступление и на психологическом фронте, где, к сожалению, сумел одержать временный успех. Пока временный. Но нынешнее наступление натовцев на территорию Советского Союза – это наступление неоАнтанты, цель которой прежде всего – не допустить прорастания ростков социализма, затоптанного сапогами отечественной буржуазии.

 По территории России НАТО-вцы прокатились в рамках объявленной предателями нашей социалистической Родины акции: «Россия – НАТО: объединяя усилия» . Они не скрывают, что объединяют с НАТО-вскими вояками свои усилия. Усилия по недопущению возрождения социализма на нашей земле. Нынешние правители во всех республиках совершают при этом двойное преступление перед своим народом. Ибо НАТО-вские хозяева не оставляют и другую цель - поживиться всеми богатствами как России, так и других стран на территории СССР, что при холуйствующих перед Западом буржуазных режимах совсем не сложно.

Во всех городах, где побывали НАТО-вцы, их услужливо встречали власти и недружелюбно – народ. Но этого мало. Пример, достойный подражанию, показали крымчане. Делая выбор в пользу НАТО, украинские власти готовят репрессии возмущенным людям! Будем солидарны со всеми, кто осознал угрозу НАТО-вского наступления и вышел на массовые акции протеста.

НАТО –враг наших народов!

«Сближение» с НАТО – угроза  самостоятельности наших стран сегодня, реальная угроза возрождению социализма в СССР и во всем мире !