Дикое творится...

 

От редакции: В «М №11 в статье «Буржуй разоткровенничался» на вопрос интервьюера «кто входит в Ваш круг? » бандит-олигарх О.Дерипаска отвечает: «Все те, кто последовательно объединился вокруг первого президента России Бориса Николаевича Ельцина...» Это хорошо понимает наш народ. Видимо, потому в своем письме в редакцию (публикуется ниже) автор письма упорно называет сегодняшних разрушителей именно «ельцинистами». Народ не обманешь, знает он, «откуда ноги растут».

 

Ровно год тому назад Путин выступил с национальным проектом по улучшению дел в стране по здравоохранению, образованию, жилью и сельскому хозяйству. Что сделано на Ставрополье за это время по этим проектам? Можно сказать, что ничего.

Большинство сельхозпредприятий дышат на ладан, банкроты. А ведь это основа экономики региона.! Мало что делается в строительстве жилья для простых граждан. Конечно, богатые строят себе особняки-хоромы! Дикое творится в здравоохранении (и вот уже выясняется, что фондом медицинского страхования в стране заправляло тривиальное жулье – ред.) и образовании. Ельцинисты любыми путями внедряют в школьный образовательный процесс церковные законы и догмы.

13 сентября 2006г. в Москве был убит 1-й зам. Председателя Центробанка России А.Козлов (с тех пор список банковских жертв утроился - ред.). Это самый высокопоставленный чиновник в банковских кругах и нынешней российской власти, который попал под пули убийц. Раньше в России убивали ельцинистов рангом пониже – бизнесменов, губернаторов, банкиров и т.д. А сейчас высоко замахнулись! Кто убил Козлова? Конечно, свой же, ельцинист, у которого Козлов отбирал лицензию на право деятельности или что-то в том же роде. Да и заказчик этого убийства, наверняка, свой же – ельцинист. Российские банки, которые обслуживали различные финансово-прмышленные группы, были недовольны профессиональной деятельностью А.Козлова и отправили его на тот свет. Кто следующий?

А то, что ельцинисты сотворили в конце сентября с.г. – вообще поражает здравый смысл. Они нашли давно валявшийся на свалке истории прах датской “принцессы” Дагмар и привезли его со всеми почестями в Россию. Зачем?? Известно, что царский дом Романовых “правил” Россией более 300 лет. За эти столетия романовского ига, а оно хуже, чем татаро-монгольское, царизм уничтожил десятки миллионов российских людей. Взять хотя бы Степана Разина, Петра Болотникова, Емельяна Пугачева и их сторонников, а также миллионы крепостных, которых продавали и меняли на скот. Убийцы из дома Романовых и их слуги прямо или косвенно уничтожали великих сынов России – Радищева, декабристов, Пушкина, Лермонтова, Гоголя, Белинского, Чернышевского, многих революционеров во второй половине 19-го и в начале 20-го веков.

Особенно кровожадными были царь Николай и его мать Дагмар. Да и их предки в борьбе за власть были такими же. И вот ныне ельцинисты, этот кровавый хлам истории вновь подняли на штандарт и делают его “святым”.

И в этот же момент председатель Госдумы РФ и “единороссов” Грызлов,  вдруг ни с того, ни с сего заговорил о плановой экономике. Ведь в последние 15 лет ельцинисты разваливали и грабили все, что было создано в Советском Союзе при плановой экономике. Дело в том, что ныне экономика России находится в глубоком кризисе, несмотря на заверения Грефа о росте экономического развития. И вот, чтобы хоть как-то поддержать ныне шатающуюся экономику России, Грызлов вспомнил о плане. А что это даст?? Да почти ничего! Ведь ныне экономика России полностью зависит от инвестиций в нее, а инвестор может дать деньги, а может и нет. Какой уж тут план? Но утопающий всегда хватается за соломинку. Вот и запели ельцинисты гимны плановой экономике.

А.АРЕЩЕНКО,

Ставропольский край