Сколько горя в России!

 

Огромное вам спасибо за литературу, которую вы прислали. Только бы помогла ваша борьба досрочно освободить политузников, что очень сложно. Капитал неумолим. Плевали буржуи на общественное мнение. Мировой буржуй вместе с ПАСЕ ведут борьбу против коммунистических движений. Мирным путем буржуи власть и богатство не отдадут. Идеи у буржуев – это власть и богатство; и расстаться с ними им смерти подобно…

Сколько горя в России, от которого я уже жить без лекарств не могу, сердце не выдерживает на все это смотреть...

Квартплата сравнялась с размером пенсии. 2-х комнатная квартира в Хабаровске 2600-2700 руб. Я получаю пенсию 2700. Вся она уходит на квартплату. Дают субсидии 300-500 руб. в месяц. Вот на это и попробуй проживи.

Наелись мы с дочерью капиталистического рая, всего попробовали. А народ голосует и голосует за буржуазию.

Борцы за социализм томятся в тюрьмах, (а в тюрьме ведь еще и пытки надо выдерживать!), а основная масса народа голосует за капитализм! Народ массово гибнет, но продолжает голосовать за капитализм!

Читала, что в США создано множество центров, которые занимаются вопросами России. Такое впечатление, что народ зомбируют, он глупеет и превращается в животное.

Как поднять наш народ за коммунистов, как вернуть социализм в России?  

Наверное, теперь надо ждать, когда полезные ископаемые закончатся, и экология заставит человечество жить разумно, то есть при социализме.  

Л.С.СКОМОРОХОВА,

г. Хабаровск