Пришло время Классовой борьбы

 

Обращение зам. председателя боевого профсоюза «Профсвобода» (Сургутнефтегаз) В.В.Дмитриева – газовика с 30-летним стажем, «вытесненного» на пенсию

за активное участие в организации профсоюзной борьбы

 

Товарищ Рабочий Класс! В Россию пришло время Классовой борьбы. Каждый из нас должен понять, что в условиях жесткого, неконтролируемого работниками капиталистического общества, рабочие должны все, как один, проявить солидарность в борьбе за свои права, за право жить, а не существовать на своей земле, земле своих предков, наших с вами отцов, дедов и прадедов, положивших свою жизнь в борьбе за счастливое будущее своих наследников. На каждом шагу мы видим повсеместное бесправие человека труда. Все эти мерзавцы, разворовавшие страну, сидящие сейчас на высоких постах, пишут антинародные законы, загоняя ими народ, как скотину в стойло. Им нужны бессловесные покорные рабы, миллиардные прибыли, а все их национальные проекты ни к чему хорошему не привели. Деньги государства миллиардами долларов вывозятся из страны – работают на экономику стран хищников. На много лет вперед они продали нашу с вами нефть и газ, когда страна всего-навсего на 30% газифицирована. 70% россиян живут в нищете. Рабочий класс получает мизерную зарплату, позволяющую человеку только выжить. А что получают наши пенсионеры? Пенсии рабочего-нефтяника хватает только на оплату коммунальных услуг и на корку хлеба с солью. То есть эти паразиты говорят нам, ты нам живой на пенсии не нужен!!

Обокрав трудовой народ до нитки, буржуи давно приготовили себе пути к отступлению, недвижимость за границей имеет вся элита. Коррумпированная, паразитирующая на нас с вами якобы элита общества нашему государству не нужна, и мы с вами обязаны избавиться от этой нечисти. Это они, иуды, сделали нашу великую Русь сырьевым придатком запада, превращая нас в рабов. Что же хотят сделать из страны эти воры-миллиардеры и их шестёрки? Страну-отстойник? Дойную нефтегазовую корову для запада с глупеющим, вымирающим и спивающимся населением? Ошибаются господа, которые так думают. Народ России уже просыпается, поднимается, и он не допустит дальнейшего разорения России-матушки. Пора браться за дубину. Своего унижения Вам, господа, народ не простит никогда. В скором времени это ворье будет сидеть на своем месте – в тюрьме. Закончатся эти дикие танцы на костях наших предков. Хватит терпеть безмозглых уродцев, желающих гибели великой страны. Встанем на ее защиту всем народом!

Рабочих людей, которые не боятся говорить правду буржуям, ожидает неприкрытое преследование, угнетение и увольнение (доходит до маразма – сократили службу электрохимзащиты от коррозии трубопроводов, что может привести к взрыву газопровода на территории гургута). Члены профсоюза «Профсвобода» получают из-за этого выговоры, нищенскую зарплату. Этим их принуждают к увольнению. И по всей стране с настоящими профсоюзами происходит то же.

А выборы – лишь пародия на них, так как власть не дает никаких шансов для победы достойным людям. Туда попадают лишь приближенные к кормушке.

Хватит бояться надсмотрщиков всех мастей и рангов – рабочим нужно объединяться, увеличивая свою силу для борьбы за свои права.

Создавайте настоящие рабочие прфсоюзы!

ДМИТРИЕВ В.В.,

Тюменская обл.