Информационное сообщение

 

5 июня 2007 года в Москве в конференц-зале Общероссийского общественно-политического движения «Союз» состоялась II отчётно-выборная конференция Советского общества Дружбы с народами зарубежных стран.

С отчётным докладом Центрального координационного совета (ЦКС) за период 2005–2007 год выступил Председатель ЦКС т. Чеченцев В.Н. Избран новый состав ЦКС и ЦКРК. Председателем ЦКС на новый срок избран т. Чеченцев В.Н., его заместителями – т.т. Буренков В.В. и Пригарин А.А.

В адрес конференции поступило приветствие от Международного совета за Дружбу и солидарность с Советским народом и редакционного совета журнала «Northstar Compass» за подписью Майкла Лукаса.

Свои приветствия Конференции также направили «Австралийские друзья советского народа», редакционный коллектив журнала «Диалог — вопросы, ответы» из Праги (Чехия), Социалистическая партия Бангладеш, Марксистско-Ленинская коммунистическая партия Турции и Северного Курдистана (MLKP), редакционный совет журнала «Revolutionary Democracy» (Индия). Приветствия были с воодушевлением встречены участниками конференции.

Для участников конференции был дан концерт участниками студии патриотического искусства «Союз» — поэтессой Людмилой Туровской и автором-исполнителем Анатолием Беляевым.