Хочу напомнить...

 

Говорят: «Если выстрелишь по прошлому из пистолета , оно выстрелит в тебя из пушки». Это напрочь позабыли ельцинисты всех мастей. Ради денег и популярности они действуют по заветам Геббельса, который говорил: «Чем больше и чаще мы будем говорить своему народу неправду, тем быстрее он в нее поверит». Они очерняют советскую историю в угоду олигархам, чиновникам и прочим антисоветчикам.

В начале 30-х годов ХХ-го века в Германии и Италии к власти пришли фашисты. В этих странах были уничтожены тысячи коммунистов. Гитлер в книге «Майн кампф» так и писал, что целью его жизни было уничтожение коммунизма.

Что из этого вышло, тоже известно всем. Муссолини поймали партизаны и повесили за одно место, а Гитлер покончил с собой. Фашистские режимы были разгромлены.

А еще раньше, в 1918 году на молодую Советскую Республику напали 14 стран Антанты (прообраз НАТО). Эти страны одели и вооружили белогвардейских генералов Деникина, Колчака, Врангеля и др. И вся эта сытая холеная белогвардейская банда начала воевать против полуодетой, полуобутой Красной Армии, которой командовали М.Фрунзе, С.Буденый, В.Чапаев и другие полководцы. Что из этого вышло, тоже известно. Враги Советской власти были разгромлены и отброшены за пределы наших границ. А теперь россиянские правители везут в Россию, выкапывая в других странах белогвардейских вояк вроде Колчака и Деникина, которые давно валялись на свалке истории.

Хочу еще раз напомнить «господам-ельцинистам» и их борзописцам, забывшим правду о Советской стране, о ее вождях и о ее народах. Напомнить о конце Николая II, Гитлера и Муссолини. За измену другого не дано. Такая вот правда истории.

 

А.Арещенко,

Ставропольский край