Боремся с буржуазией

 

По мере своих сил мы боремся с буржуазией. Бойкотировали выборы, призываем не ходить на этот обман. Явка, конечно, была низкая. Как и ожидалось, что будет подтасовка результатов, так и вышло. Не обошлось без традиционного отключения света на участках во время голосования. Была масса нарушений. Один старый фронтовик, когда выключили свет, кинулся к ящику и закрыл его своим телом, как амбразуру; но милиция не растерялась и в темноте волоком его оттащила оттуда. Была куча других мерзостей. Выборы еще раз показали, что они не могут быть честными и таким способом эту дерьмократическую сволочь не победить. Не дадут, не позволят! Поэтому мы зовем людей на новую Социалистическую  революцию.

1 мая мы проводили два разных митинга. На левом берегу – КПРФ совместно с ФНПР, ЛДПР, Единой Россией, Справедливой Россией. Зюгановцам и их сторонникам хватило хоть ума засвистывать и закрикивать выступления дерьмосволочи на митинге. На наш митинг вышли организации ВКПБ, РКРП-РПК, НБП, «Женщины родного Красноярья», АКМ, «Трудовая Россия» и еще какие-то анархисты.

Много молодежи стало на митинги ходить. Так что, думаю, трудовой народ просыпается от демократического дурмана, и самое интересное нас ждет впереди. Классовая борьба выведет народ на правильную дорогу!

Л.С.Кузнецов,

грасноярск.