Бить в колокола

 

С тех пор, как Российское телевидение было объявлено «независимым», пользоваться его услугами стало отнюдь небезопасно. Зомбирующая машина, выполняя указания нынешней власти, круглосуточно «капает» на мозги, отравляя ядом лживой пропаганды доверчивых телезрителей. Многие годы ведётся обработка населения 24 часа в сутки по всем каналам.

Просматривая какие-то передачи, я всегда ощущаю себя в оккупации. Всё воспринимается чужим, забугорным. Не может быть, чтобы на национальном телевидение вещали о том, что наука у нас никудышная, что в космосе Америку мы не переплюнули. Возможно ли на национальном телевидении, чтобы победителей в Великой Отечественной войне и её героев постоянно обливали грязью? Свои себя оплёвывать не будут. Так что оккупация налицо.

 Ещё я обратил внимание в последнее время на то, что многие телепередачи связаны между собой общей идеей — приучить людей бездумно голосовать. Передачи по «НТВ» с Соловьёвым «К барьеру» и «Воскресный вечер», а также целый ряд подобных им на других каналах созданы именно для этого. В них постоянно происходит, якобы, голосование телезрителей.

Создатели передачи прекрасно знают, какие наболевшие вопросы волнуют большую часть народа и каким они отдадут предпочтение. Поэтому эти вопросы, в основном, набирают большинство баллов. Создатели передач в данном случае ловят сразу двух зайцев: убеждают зрителей в том, что голосование проводится честно, т.к. результаты голосования совпадают с мнением большинства телезрителей. Во-вторых, что самое главное, приучают людей к необходимости голосовать. В этом случае можно подбросить самую подлую ложь, которую зритель проглотит и согласится с навязанным ему мнением. Правда, после того, как Закон о выборах претерпел изменения, явка избирателей их меньше стала интересовать. Тем не менее, для них будет не плохо, если проголосует значительная часть избирателей. За кого будет голосовать население, – это их меньше интересует. Они «нарисуют» то, что им надо. Но само участие в голосовании заметного процента избирателей им не помешает. А то ведь вдруг действительно в избирательной компании примет участие один избиратель. Смешно же будет!

То же самое происходит и с музыкальными передачами. Они также политизированы. Взять, к примеру, проекты ОРТ «Фабрика звёзд», или «Высшая лига Малахова», или «Минута славы».

Главное, что бросается в глаза во всех этих проектах – это постоянный призыв: «Голосуй». В передаче «Минута славы» слово «Голосуй» возникает на экране телевизора во время выступления каждого участника. Кроме того, в зрительном зале массовка, изображающая зрителей, постоянно размахивает российскими триколорами. Всё это напоминает предвыборную кампанию. В конце программы нас информируют о том, какие участники прошлых передач на текущий момент лидируют и какое количество голосов они набрали. Этот трюк формирует у людей мышление голосовать бездумно, «как большинство».

Но при этом телевидение в своих передачах никогда не поднимает проблемы фальсификации выборов на государственном уровне. Никогда не затрагивает темы искоренения узаконившегося жульничества. Есть же способы, с помощью которых выборы можно провести честно и без подтасовок. Но в таком решении вопроса власти не заинтересованы, поэтому передачи на эту тему на российском телевидении отсутствуют. Оно, российское телевидение, конечно же, не является ни свободным, ни независимым. Оно негласно выполняет волю Кремля и ведёт идеологические диверсии против доверчивого народа. Неспроста же освещается каждый шаг, каждая мелочь, связанная с Путиным. Даже во времена Брежнева такое не происходило, хотя ему это ставят в вину. У Брежнева было главное преимущество: он был независимым руководителем великой сверхдержавы, которая называлась СССР! А нынешняя власть идёт на поводу у Штатов, и телевидение всячески пресмыкается перед этой властью. Только прикажите, и оно выполнит любой заказ.

Для того чтобы народ прозрел и осознал всё происходящее, необходимо во всех оппозиционных изданиях и по Интернету неустанно бить в колокола, разъясняя, что наше государство находится в скрытой оккупации и подвержено смертельной опасности. Скрытая оккупация обязательно перерастёт в открытую под видом ввода миротворческих сил для предотвращения терактов и других надуманных конфликтов. Очаги конфликтов возникнут, как только власти этого захотят, а точнее, как только им прикажут из-за бугра.

Необходимо как можно быстрее разбудить людей и направить их силы на спасение страны и самого народа. Промедление смерти подобно!

Э.Бахтиаров,

газань