Да здравствует международная классовая солидарность!

 

В годовщину 90-летия Великой Октябрьской социалистической революции рабочие «Форда» в России показывают нам великий пример борьбы. 1500 рабочих завода «Форд» во Всеволожске, возле Санкт-Петербурга, бастуют с 20 ноября. Их главное требование — это достойная зарплата. Однако администрация не хочет вести переговоры и всячески пытается задушить забастовку. Громилы, используемые для ее подавления и получившие доступ на фабрику с помощью полицейских сил и заводской службы безопасности, не смогли сломить волю рабочих «Форда» во Всеволжске и их сопротивление.

Забастовка рабочих «Форда» в России ещё раз показывает нам, что наша сила в единстве и упорстве. Даже лидирующая транснациональная монополия, каковой является автомобилестроительная фирма «Форд», бессильна перед упорной и хорошо организованной забастовкой. Поставка автомобилей «Форд» в различные регионы должна была остановиться из-за забастовки. Рабочим завода «Форд» во Всеволжске нужна и наша поддержка для того, чтобы достичь осуществления их требований. Международная солидарность рабочего класса остаётся одним из наших самых сильных орудий в борьбе против эксплуатации и угнетения.

Мы, МЛКП (Марксистско-Ленинская Коммунистическая Партия), заявляем о нашей солидарности с замечательными рабочими «Форда» во Всеволжске и призываем прогрессивные, революционные и коммунистические силы всего мира поддержать их борьбу!

Да здравствует международная классовая солидарность!

Объединённый рабочий класс

никогда не будет побеждён!

МЛКП

Турции/Северного Курдистана

Международный Отдел

14 декабря 2007 года