У Путина нет экономической программы, полезной для страны, для простого народа. Народ только и слышит одни его обещания, но под его руководством жизнь с каждым годом становится все хуже и хуже для простого народа.

Вот к примеру. Путин все время обещает бороться с бедностью, хотя на самом деле, основное значение новых и новых "социальных" законов - это борьба с бедными. Например, закон о монетизаци льгот. Он показал отношение правительства к пожилым людям и инвалидам.

Сегодня лекарства льготникам выдают по списку намеченных к выдаче. Это менее эффективные, а эффективные лекарства только за деньги - но цены очень высокие.

И здесь у правительства сразу же крупный выигрыш.

• Многие больные умрут и перестанут болеть. Это значит, что здоровье нации, в целом, повысится!

• Поскольку умрут, в основном, бедные, то число их сократится, а значит средний уровень жизни в России повысится!

• А поскольку сократится число пожилых людей, то будет меньше воспоминаний о жизни при Советской власти. А значит, будет легче оболванивать подрастающее поколение и превращать молодых в поколение рабов.

Перед руководством России Западом поставлена задача максимального сокращения населения России – до 50 млн. человек, которые будут превращены в рабов, как это было до недавнего по историческим меркам времени с неграми США.

Н.И.Стрельников,

г. Москва