БУРЖУЙСКАЯ ОБСЛУГА ВОЛНУЕТСЯ

 

По сообщению информационного агентства “Новый регион”, заместитель директора института российской истории РАН, доктор исторических наук Владимир Лавров чрезвычайно встревожен лидерством коммунистических символов в проекте “Имя России”. В ходе пресс-конференции он призвал изменить правила голосования и любыми средствами не допустить итоговой победы кого-то из советских вождей. По мнению ученого, к такой массированной поддержке кандидатуры Ленина и Сталина нужно относиться с полной серьезностью.

Обеспокоенный лидерством Сталина и Ленина в телевизионном проекте РТР “Имя России” ученый призвал руководство телеканала “России” изменить правила голосования, чтобы не позволить консолидировавшимся вокруг своих кумиров коммунистам одержать победу. “Победа Ленина и Сталина в телевизионном проекте “Имя России” вполне реальна. Не стоит относиться к этому факту снисходительно, как к шоу”, – убежден Лавров. Как считает Лавров, победа большевистских лидеров способствует изоляции России от остального мира, воздвижению нового “железного занавеса”, а также даст коммунистам повод “еще громче заявлять о том, что результаты президентских и парламентских выборов в стране были сфальсифицированы”.

Наш комментарий: А всем порядочным людям, не разделяющим позицию господина Лаврова, мы рекомендуем проголосовать за великих политических деятелей В.И.Ленина и И.В.Сталина на сайте www.nameofrussia.ru.

ИМЦ РКРП-РПК

 

От редакции «М». Продвижение в обществе коммунистической идеологии и соответствующая поддержка ее носителей – объективно естественное и научно объяснимое явление, соответствующее историческому развитию человеческого общества. И никуда капиталистам от этого не деться.