Ваш тротил

 вам не поможет, паразиты!

 

В Рязани, в сквере около завода ОАО «Рязцветмет», ночью в субботу, 8 ноября, взорван памятник Ленину!

Взрыв безоболочного неустановленного устройства был эквивалентен по мощности 200 граммам тротила. Двухметровый гипсовый памятник разрушен полностью, человеческих жертв нет.

Кто бы ни стоял за этим преступлением: неонацисты, воцерковленные вандалы, прокремлевская поросль или провокаторы - они вряд ли понесут наказание. Ведь они борются с «символами прошлого», оправдывают эксплуатацию человека человеком, - одним словом следуют в русле официальной идеологии. В конечном итоге, заказчик один - правящий класс собственников, буржуазия. Им есть за что ненавидеть Ленина - не идола, а вождя и великого мыслителя. Ведь революционные массы трудящихся уже однажды свергли власть паразитов в нашей стране. Сегодня ради своего положения и богатства капиталисты готовы на все - на террор против рабочих активистов, на смерти солдат в бессмысленных войнах за рынки, на массовые увольнения трудящихся и полный произвол.

Но самая страшная правда для «хозяев» в том, что не вечно богатым богатеть, а бедным - беднеть. Революционная борьба против капитализма идет по всему миру, идеи Маркса и Ленина живы не в бронзе и гипсе, а в борьбе миллионов трудящихся за свою власть. Можно избить активиста или взорвать памятник - но нельзя предотвратить агонию капиталистического монстра. Ваш тротил не поможет, паразиты!

http://rksmb.ru/