Спросите любого трудящегося

Моя мама умирала при этой новой власти и проклинала ее. Может, не все гладко было при СССР, но это самый родной для нашей рабочей семьи строй. Мы жили, трудились, любили, верили в лучшее, верили в доброту, гордились своей Родиной – СССР. Нам, простым смертным, нравилась наша скромная жизнь. Кстати, и дышали мы свободно, я думаю, как раз в то время. Молодежь была красивая и сильная, спорт и образование были доступны всем бесплатно.

Да, мы были самыми свободными, а сейчас мы рабы кучки сволочей, которые, не спросив нас, навязали нам свою власть, сделали нас рабами денег и своей системы, забота о простых людях отсутствует, лишь бы свой живот набить до отказа. Сейчас с каждым годом все хуже и хуже. Пенсию одной рукой прибавили – другой забрали больше, чем дали. Высшие чиновники воруют народные деньги. Производства практически нет, иначе были бы рабочие места.

Конечно, нас осталось мало. Детям искажают историю нашей Родины, скоро не останется тех, кто жил при СССР. Те, кто у власти, надеются, что тогда они сотрут память об этой великой державе, где моральные ценности были выше материальных.

Аморально хвалить ту власть, которая бросает камни в свою историю, в свой народ, в свое прошлое – ведь те, кто подпевает нынешней власти, говорят только о плохом, а все равно – спросите любого трудящегося человека – при СССР мы жили лучше. Это самая лучшая жизнь во всей нашей истории. Я преклоняюсь перед своим, советским, народом.

И я уверена: лучшие времена не наступят, пока не сменится строй капитализма на социализм.

Хочу в СССР! Где была стабильность, где мы чувствовали себя людьми! СССР – это не только прошлое, но и будущее нашей страны!

голнечногорск, МО