Товарищи рабочие! Трудящиеся!

 

Дорогие друзья – те, чьим трудом создается богатство страны. Богатство, которое вот уже два десятилетия вполне по законам капитализма умыкает у вас растущий как на дрожжах класс буржуев. Буржуи и их обслуга снимают сливки со всего, что производится вашими руками, разрушая все прочее и оставляя вас и ваших малых детей и ваших родителей один на один с нищетой, недоеданием, болезнями, на лечение которых нет средств, скукоживающимся с каждым годом образованием, заплатить за которое у вас не хватает средств, хоть вы и готовы все отдать ради детей, насилием над вашими душами, скудостью мыслей, обрушивающихся на нас с экранов ТВ, где убийства, разврат, низость помыслов преподносятся как норма жизни. В дома и души многих прочно поселился страх перед этой жизнью с ее пугающим звериным оскалом.

Нам с вами не нужна такая жизнь! Мы можем и должны оставить нашим детям и внукам цветущую землю, а не голую пустыню. Сегодня мы снова и снова вспоминаем, что смогли сделать наши советские люди, огромной ценой отстояв для нас, ныне живущих, страну. Они верили, что отдают отвоеванную Родину в надежные руки.

Они боролись и одолели фашизм. И ради будущей жизни на земле, предстоит нам сегодня не ударить в грязь лицом перед памятью о них и суметь отстоять для нас и будущих поколений право на достойную жизнь.

Сегодня мы зовем всех вас соединить силы в рядах Российского Объединенного Трудового Фронта и очистить нашу землю от капиталистической скверны, проложив для нас и будущих поколений широкую дорогу к самому справедливому общественному устройству.

Главная наша задача сегодня – соединить активных людей, которые не примирятся с несправедливостью нынешней жизни и не свернут с избранного пути к социализму.

На этом пути много отдельных задач – против разрушения наших предприятий, за наше право на объединение и борьбу, за наше жилье, за образование для наших детей и многое-многое другое.

РОТФРОНТу нужен каждый из вас, каждый, кто готов бороться за решение отдельных задач, чтобы все вместе мы смогли решить нашу общую задачу – и повернули страну на путь к социализму.

Время не ждет! Прочь уныние и сомнения!  Станем в ряды РОТФРОНТа, откроем фронт борьбы за будущее нашей Родины и ее трудового народа!

 

 

Товарищ! Твои соратники по борьбе ждут тебя в рядах РОТФРОНТа!

Дай знать о своей готовности бороться сообща. Напиши Заявление в п/п РОТФРОНТ, указав свои ФИО, адрес, телефон, e-mail (если есть). Пришли в адрес редакции. Мы свяжемся с тобой.

Вместе - победим!