ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

4 августа 2010г. исполняется 90 лет одному из старейших коммунистов нашей партии

Петру Ивановичу

 Бобрику

 

Весь его жизненный путь – пример высокой активности коммуниста, члена ВКП(б) с 1945 г., беззаветной преданности делу борьбы за победу социализма, пример честного благородного труда на благо нашей Советской Родины.

Будучи высококвалифицированным специалистом военно-технического профиля, обладая большим опытом работы в области авиационных технологий, П.И.Бобрик внес весомый вклад в дело научно-технического обеспечения оборонных отраслей промышленности.

На его счету – напряженный аналитический труд, многолетняя преподавательская деятельность в МАТИ, работа над научными статьями и изобретениями, выступления на многих десятках митингов.

Находясь на заслуженном отдыхе, он и сейчас остается в строю, являя собой блестящий пример неутомимого и беззаветного служения Родине.

Дорогой Петр Иванович, в день Вашего славного юбилея, мы, Ваши товарищи по борьбе за нашу Советскую Родину, сердечно поздравляем Вас, настоящего коммуниста, борца за идеалы добра и справедливости, с этим знаменательным событием в Вашей жизни и желаем Вам доброго здоровья, бодрости, энергии, благополучия Вам и Вашим близким.

Ваши товарищи по партии

Редакция газеты «Мысль»