Мысли о «Мысли»

 

Спасибо за газеты. В каждом номере находим материалы для размножения и распространяем среди людей. Все эту информацию читают с удовольствием.

А.С.Гладунчик, грсеньев, Приморский край

В первую очередь снабжаю читальные залы библиотек. Ваши газеты в конвертах отсылаю и в районные библиотеки: в 3 района и в поселок одному своему товарищу. Остальные – ношу к заводам. Вахтеры тоже охотно принимают, обещают передавать в цеха рабочим. Получаю 50 экз. “Трудовой России”, но не хватает. Люди просят – приходится отказывать. Вчера один вахтер-охранник сказал, что придет время – всех начальников будут рубить шашкой. Я ему говорю – будем таких удерживать, чтобы невинных не изрубили. А он мне в ответ – не удержите, скопилась, мол, злость у людей.

·    Булданов Н.С., глазов,  Удмуртия

Мне очень приятно читать Вашу газету, потому что она отражает взгляды нашего Советского человека!

Б.К. Петронис посланцы, Ленингр.обл.

“Мысль” могла бы быть и получше. И не только я считаю, что “Мысль” в последнее время сдала.

А.Герасимов, политзакл., Украина

Многотемная, злободневная, действительно международная, она стала и помощницей, и факелом для моего личного труда и настроения. Спасибо за все!

А.М. Агеева, г. Челябинск

В ответ на Ваше письмо о том, интересна ли нам Ваша газета «Мысль» и надо ли ее высылать и в дальнейшем, отвечаем, что да. Вашу газету «Мысль» мы считаем интересной и читаем ее. Не всегда разделяем ее анализы, но тем не менее порой публикуем в своем бюллетене «Новости из СССР» перевод той или иной статьи из «Мысли»

 Жак Лежен, г. Париж, Франция