Путин объявил Нам – мне и тебе – войну

 

Господин Путин Владимир Владимирович, вы решили создать народный фронт? А почему вас посетила такая идея? Нам, Вам – угрожает опасность? Стране объявили войну? Вы воюете? А с кем?

…старательно замалчивается, с кем эта народная армия Путина ведет войну и по какой линии обороны проходит этот народный фронт...

На нас прямо на выборах нападут белорусы во главе со своим суровым батькой Лукашенко?

Или нет! На нас нападут узбеки и совсем задаром пойдут работать в Госудуму Российской Федерации – они же гастарбайтеры!

Или! О ужас! Нам грозит победа андройдов под руководством Д.Медведева. И вся Госдума превратится в сколковский намодернизированный филиал глубоко технологичных роботов или даже в 3d-анимационную студию!

 

Война дело серьезное

От всех этих предположений граждане, кто не является акционером Газпрома, общественные объединения и политические силы, которые не живут за кремлевской стеной, должны съежиться и понять, что если они не ринутся под флаги всеобщей мобилизации в народный фронт национального вождя и супергероя Владимира Путина, то будут объявлены антинародными! И именно с этими антинародными элементами, живущими на жалкие зарплаты, портящими прекрасные путинские дороги своими дешевыми жигулями и подержанными иномарками, съедающими весь ВВП, народный фронт будет вести свой смертельный бой!

И всех, кого не утопили в сортире в первое десятилетие правления тогда еще президента Путина, и всех, кого недоотаварили дубиной промеж глаз за следующие четыре года правления президента Медведева, всех под корень изведет Народный фронт!

 

Народные фронты и власть

Испанский Народный фронт воевал против диктатора Франко, Народный фронт Германии воевал против Гитлера, французский Народный фронт против буржуазного правительства, чилийский Народный фронт против американского империализма. Все эти фронты были разные, и задачи решали в историческом контексте своей станы. Но у всех этих фронтов есть общая черта – все они создавались оппозицией, причем всегда левой, и все до одного боролись с власть имущими в своих странах. Боролись за социальные свободы и права с властью, которая эти самые свободы и права у народа отнимала.

Но в Российской Федерации все не как у всех!

 

Бытие определило сознание

За четыре года правления президента Медведева, у Владимира Путина, который оказался в роли не правителя, а заместителя, надо полагать открылся третий глаз. И он узрел, во что за четыре года превратилась страна.

Путин констатировал, что: страна погрязла в коррупции, в стране рухнула система ЖКХ, в стране практически загнулась система здравоохранения; в стране Трудовой кодекс вот-вот заменят на положение «о барщине» с семидесятичасовой рабочей неделей и обязательным оброком; в стране кончились егеря и лесники, и о горе! – в стране не осталось приличной еды, одежды, обуви; в магазинах хамят, втюхивая гнилой товар, машины с мигалками давят простых обывателей, судьям не верят, против милиции создают партизанские отряды, а единственной руководящей партии настолько не доверяют, что открыто называют её партией воров и жуликов.

Да и Дмитрий Медведев мило ухмыляется иностранным журналистам на вопрос «кто будет следующим президентом?» и чуть ли не отвечает «а может быть и я»…

И вот самым главным «левым оппозиционером» в России оказался премьер-министр Владимир Путин. И он же ответил на извечный вопрос, что делать? А надо создать Народный фронт! Альенде он наш!

 

Народ и ненарод

Конечно, граждане в стране растерялись. Они-то, наивные, полагали, что это они сами борются за свои права с властью, создавая объединения различных активистов, оппозиционные партии и движения. Но нет, заблуждались, дорогие! Оказалось, что и не граждане они все, а, скорее всего, экстремисты.

Да, да. Для иллюстрации, приведу пример, найденный мной на просторах интернета. В Пскове в 2009 году «прошли совместные тактико-специальные учения ОМОН и ОМСН органов внутренних дел Северо-Западного федерального округа. Учения прошли в два этапа: первый этап – пресечение массовых беспорядков. Легенда первого этапа учений такова: около 300 хулиганов с антиправительственными лозунгами устроили несанкционированное шествие у здания администрации и пытались применить насилие к ее сотрудникам. В ходе операции сотрудники милиции взяли «хулиганов» в кольцо, перекрыли их движение, разбили на группы и проводили в автозаки… Особенно прекрасны «экстремистские» лозунги в руках страшного народа-хулигана. По версии организаторов учений это: Возродим село – накормим Россию! Нет долгам по зарплате! Банкиров на нары! Бензину 15 руб. красная цена! Сговору нефтяных компаний – НЕТ! Сменим власть – спасем Россию! «Граждане могут спать спокойно, зная, что у нас есть такая сила, как участники сегодняшних учений», – об этом заявил начальник УВД по Псковской области Борис Говорун, подводя итоги совместных тактико-специальных учений.

Из этого примера видно, что «народ Путина» действительно может спать спокойно. И не опасаться того, что группы экстремистов и хулиганов, проживающих на 1/6 части суши и составляющих примерно 138 млн. единиц, отправят их на нары, заставят платить за кризис по прогрессивной шкале налогообложения, снижать цены на бензин и квартиры, предоставлять всеобщую бесплатную медицинскую помощь и образование, ну и вообще совершать какие-либо действия, влияющие на снижение прибыли и уровня жизни настоящего народа путинской страны.

 

А велика ли страна Путина?

Определиться с численностью народа страны Владимира Путина нам поможет статистика! По ее данным – «настоящего» народа в России оказалось всего 1,5 %, которому принадлежит 50% всех богатств. То есть 1,5 % от всего населения страны владеет половиной России. Если поверить этой цифре, это около 2 млн. человек. Что и говорить, у Владимира Владимировича не густонаселенная страна. И вот народ его страны и будет, видимо, создавать Народный фронт, который будет бороться с дискриминацией своих народных прав, доходов и привилегий антинародными элементами.

Я полагаю, что война объявлена именно этому антинародному элементу, проживающему на территории Российской Федерации. А думаю я так вот почему: любой народный фронт борется за свои права и уровень жизни, за свои свободы и территории. Борется с теми, кто на них покушается, или претендует, или присваивает.

В 2-х миллионной стране Владимира Владимировича живут люди с прямо сказочно огромными доходами, в дорогих и красивых новых больших домах, которые расположены в уютных котеджных поселках. Этот достойный и талантливый народ создал себе свой правильный Парламент и Правительство, свой суд и свои законы, которые страстно охраняет. И вот на все это великолепие, созданное непосильным трудом, вот-вот случится нападение, как раз в год судьбоносных выборов в Парламент.

Почему и кто может посметь напасть на такую страну, где каждый житель сам состоит в партии власти и представляет из себя сразу и капитал, и власть? И во главе которой стоят аж два властных лидера, один лучше другого?

 

138 миллионов ненародного элемента

Так кто же этот Ненародный элемент? И почему его так много? А главное, почему он так опасен, что против него необходим Народный фронт?

Поскольку остальной ненарод проживает именно в том месте, где жизнь сильно затруднена из-за тех причин, что открыл для себя Владимир Владимирович, то, конечно, накануне выборов у народа страны Путина появились серьезные опасения. Предполагаю, что народ страны Путина рассуждает примерно так: «Исторически вышло, что на территории РФ проживает еще 138 млн. всякого сброда. И этот самый сброд тоже почему-то имеет огромное желание претендовать на то, что он-то и есть «народ». И даже до того оборзел, что претендует на «европейский уровень» жизни, хочет демократии, хочет увеличить свои доходы, хочет даже сам избирать губернаторов, мэров, и даже членов Парламента!

И! О, ужас! Может распуститься до того, что и президента себе сам выберет! И совершит самое большое преступление по отношению к народу страны Владимира Владимировича! Этот 138 миллионный сброд может «Сменить власть – спасая Россию»!

 

Призраки революции

Когда 138 миллионов населения оказываются за бортом жизни в стране, любую власть они, конечно же, начинают напрягать. А у властей такой страны как Россия, с ее революционными традициями, любое недовольство народа сразу вызывает реальный страх. И во властных головах вновь и вновь встает призрак революции, и власть слышит выстрелы с Авроры и строгое «Вы арестованы!» задолго до реальных событий.

Все эти вполне оправданные страхи и заставляют совершать представителей власти, в том числе и Владимира Путина, такие, на первый взгляд, странные поступки. Но поступки-то вполне логичные. Власть сама борется за власть с нами, со 138-ью миллионами граждан Российской Федерации.

 

Нам, мне и тебе, объявлена война!

И нам ее придется вести. У нас нет выбора. Каждый из нас каждый день сталкивается с нарушением своих прав властью. По любому поводу – из-за зарплаты, из-за жилья, из-за тарифов на услуги ЖКХ, из-за обучения детей в школе, из-за всего. На каждом из нас власть экономит, и с каждого получает прибыль, и каждого выбрасывает за ненадобностью за борт, как только мы перестаем приносить ей доходы и прислуживать. И то, что мы люди, власть имущим безразлично. И наши потребности и права для них пустой звук. И нам не победить эту власть на выборах, потому что наше участие в них реально не запланировано! А раз Путин объявил Нам войну, то Нам остается взять коммунистический манифест, написанный Карлом Марксом, и провозгласить, что мы те самые люди, про которых классик говорит, что они: «…считают презренным делом скрывать свои взгляды и намерения. Они открыто заявляют, что их цели могут быть достигнуты лишь путем насильственного ниспровержения всего существующего общественного строя. Пусть господствующие классы содрогаются перед Коммунистической Революцией. Пролетариям нечего в ней терять кроме своих цепей. Приобретут же они весь мир».

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Анастасия Мальцева

гермь (приведено в сокращении)