Обращение Московской организации РКРП-РПК (в составе КПСС)

 к региональным организациям КПСС и РКРП-РПК

 

Уважаемые товарищи!

Рады сообщить вам, что многолетние взаимные усилия коммунистов обеих наших партий по сближению позиций, наконец, увенчались успехом и вылились в состоявшееся организационное объединение. Коммунисты Московских организаций КПСС и РКРП-РПК объединились в одну общую организацию. Сегодня на своей конференции мы избрали единый Московский комитет и единую Московскую контрольно-ревизионную комиссию. С этого момента мы живём, работаем и боремся за наше общее дело как одна организация коммунистов-единомышленников.

Мы твёрдо уверены, что наше объединение, сложение наших усилий в единой организации увеличит наш потенциал и наши возможности – как организационные, так и кадровые, позволит существенно усилить нашу борьбу за свержение капитализма в нашей стране, за социалистическую революцию. Несомненно, что и наш авторитет в коммунистическом движении – как Российском, так и международном – тоже возрастёт в результате нашего объединения.   

Нет сомнений, что пример Москвы придаст определённый импульс для ускорения этого процесса в других регионах России.

Мы призываем наших товарищей, работающих в других региональных организациях КПСС и РКРП-РПК, отбросить сомнения и амбиции, преодолеть оставшиеся препятствия, все непринципиальные возражения и воплотить в жизнь решения наших партий по объединению. Пусть нашего объединения, нашего усиления  боятся враги коммунистического движения, нам же с вами бояться друг друга нечего.

Да здравствует Коммунистическая партия Совет-ского Союза и её испытанный боевой российский отряд – Российская коммунистическая рабочая партия – Революционная партия коммунистов (в составе КПСС)!

Да здравствует революционный рабочий класс!

Вперёд, к победе социалистической революции!

Только вместе – победим!

МО РКРП-РПК (в составе КПСС)