Поможем!

 

Ассоциация родительских комитетов и сообществ России «АРКС» совместно с Нижегородским областным отделением Всероссийского движения «В защиту Детства» (ДЗД)  12-15 декабря вторично провела в Москве акцию по сбору помощи для нуждающихся семей Нижегородской области. Жители Москвы проявили отзывчивость. Были собраны одежда, обувь, продукты, посуда, школьные принадлежности, игрушки др. вещи для многодетных семей и семьи погорельцев.

Большое спасибо всем, участвовавшим в акции!

В поле зрения Нижегородского отделения ДЗД еще около 40 семей, нуждающихся в острой помощи (более подробная информация на сайте: http://serp2017.livejournal.com/104510.html) Над многими из них нависла реальная угроза изъятия детей из-за бедности.

Поэтому совместно с Московским отделением ДЗД и некоторыми родительскими организациями Москвы принято решение проводить и далее такие акции по сбору помощи нуждающимся семьям. Сбор вещей будет проводиться в установленные дни, о которых будет сообщено на сайте Нижегородского отделения ДЗД http://serp2017.livejournal.com и сайте ДЗД http://dzd.rksm.org. и

Пресс-служба КС ДЗД