Рабочий, труженик села, учащийся, работник науки  и культуры,

человек Труда!

15 сентября - выходи на марш миллионов!

 

Буржуазные либералы, многие из которых занимали высокие посты при Ельцине и Путине и охотно помогали им грабить народ, теперь обещают нам прозрачный парламент, справедливый суд, реальную конкуренцию на политическом поле и прочие прелести. Это ельцинский губернатор Немцов, это путинский премьер Касьянов обещают нам «свободную Россию»! Credo, quia absurdum!

Эволюционного выхода их сложившегося положения не существует... чтобы исправить положение дел в стране, чтобы разрешить все больные вопросы российской экономики и социальной сферы, нужна кардинальная смена существующей общественно-экономической системы, ибо в рамках капитализма данные проблемы не разрешимы в принципе...

Капитализм сам не уйдет, он будет продолжать мучить людей, издеваться над ними, ставя их на грань физического выживания, ежедневно убивая и угнетая тысячами способов.

Для того  чтобы справиться с капитализмом, люди труда должны  объединиться в класс, сплотиться вокруг рабочей партии, создать свой рабочий трудовой фронт, стереть общество наживы и эксплуатации с лица земли, построив общество социальной справедливости и экономического благополучия для всех – социализм...

Только труд всех и каждого ради благополучия всех и каждого, заменив собой рабский труд миллионов ради благополучия единиц, позволит сделать наше общество действительно свободным!

Вперед, к социализму!

Рот Фронт!

 

По материалам сайтов РКСМ(б)

и Краснодарского регионального отделения РОТ Фронта