Об организации борьбы трудящихся

против непрекращающейся

антикоммунистической кампании властей

Из Постановления Пленума ЦК РКРП-КПСС

от 18 ноября 2012 г.

«Правящий режим раз за разом инициирует пропагандистские кампании за вынос тела В.И. Ленина из Мавзолея, переименование улиц, площадей, городов, сел и пр. В этих целях в государственных СМИ разворачивается массированная атака очернительства деятельности В.И. Ленина, И.В. Сталина и всего советского периода. С особой силой такая истерика была поднята накануне 95-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции. Истинной причиной этой кампании является бешеная злоба господ, потому что народные массы по-прежнему продолжают относиться с уважением к нашему социалистическому прошлому, к достижениям Советского Союза, к людям, чьим трудом и энергией было создано наше великое социалистическое государство, и, прежде всего, с огромным уважением – к вождю революции, основателю государства рабочих и крестьян Владимиру Ильичу Ленину.

Власти очень хотят навсегда стереть из памяти народа сами имена этих людей. Кроме того, они инициируют свою подлую атаку еще и для того, чтобы внести очередной разлад и смятение в умы и души народа, чтобы переключить его внимание от борьбы за свои коренные интересы на обсуждение названий, различных фальсификаций и выдумок по поводу места захоронения В.И. Ленина.

В своем Постановлении Пленум ЦК наметил ряд мероприятий для противодействия антикоммунистической кампании властей. В том числе было намечено:

Политсовету ЦК, региональным организациям РКРП-КПСС организовать общую акцию протеста в виде митингов, пикетов, демонстраций во всех городах, селах в единый день протеста – 30 декабря 2012 г. – в день образования СССР с последующей отправкой резолюций, требований в органы власти. Лозунги акций: «Не прячьтесь за переименованиями», «Руки прочь от В.И. Ленина!», «Долой гробокопателей!», «Нет переименованию населенных пунктов и улиц!». Пригласить к участию в этих акциях наших сторонников из РОТ ФРОНТа, профсоюзов, рабочих, молодежных организаций, «Левого Фронта» и т.д.

 

30 декабря, в день рождения СССР, продемонстрируем преданность нашей Родине, заявим протест против антикоммунистической истерии и готовность бороться за социалистическое будущее страны до полной и окончательной Победы!