Фемида все не уймется

В феврале продолжились повторно-издевательские слушания по делу НРА, когда «Фемида» требует прибытия на суд тех, кто был 15 лет назад осужден по надуманным обвинениям, уже отбыл свой срок от звонка до звонка и, соответственно, освободился много лет назад (в 2005-2007 годах). Повторное судилище назначено в отместку за жалобы, частично выигранные в Европейском суде. Вот оно - буржуазное кривосудие!

 

Товарищей поддержим. Но с либералами нам не по пути

18 февраля начались слушания по существу дела С. Удальцова и Л. Развозжаева. Сергей, Леонид и их адвокаты считают процесс явно надуманным, вменяемые «преступления» сфальсифицированными. Обращает на себя внимание тот факт, что по делу, в котором на словах власти упрекают либералов, к судебной ответственности оказались привлечены явно левые.

 

Еще не окончена борьба за их освобождение

24 февраля оглашены приговоры в отношении «узников 6 мая», то есть людей, захваченных правоохранителями в плен во время спровоцированного полицаями сопротивления полицаям же со стороны участников митинга 6 мая 2012 года. Сроки - от 2,5 до 4 лет - будут обжалованы адвокатами.