SOS. “Новые порядки”!

 

Мы получили экстренное сообщение: «Вот мы и столкнулись с “новым порядком” на Украине. 18.06 был избит и увезен в неизвестном направлении редактор газеты “Хочу в СССР!” Сергей Васильевич Долгов. Его судьба до сих пор неизвестна. Это сделали головорезы Коломойского из батальона “Азов”. По непроверенным данным неугодного журналиста увезли в Запорожье. Вооруженные люди забрали всю оргтехнику редакции.

Пожалуйста, дайте огласку этой информации в левой среде. Надо попытаться спасти советского человека. За него некому заступиться».

Редакция “Мысли” возмущена творимым беспределом. Конечно же, мы передали полученную информацию товарищам по борьбе, ряду левых организаций. Требуем и ждем освобождения Сергея Васильевича!

Свободу отважному редактору!

Позор и неминуемое наказание Коломойскому и его бандитам!

 Мы знакомы с газетой «Хочу в СССР». В ней бывает много важных и полезных материалов. В частности, в сентябре 2013 года, в №39(131). газета опубликовала статью: Приговор Донбассу подписан и обжалованию не подлежит.

В ней она сообщала: Украина подписала с Shell договор о добыче сланцевого газа. Соглашение предоставляет разрешение на непосредственные работы на Юзовском месторождении.

А уже 20 сентября компания Shell приступила к разведке Юзовского местрождения, пробурив первую в Украине скважину сланцевого газа. Все. Процесс уничтожения природы Донбасса запущен. И не только Донбасса...» (Добавим, и не только природы – ред.).

Статью сопровождала нижеприведенная иллюстрация.

Вот и главное объяснение тому – почему безжалостно уничтожается население Славянска, который находится в самом центре Юзовского местрождения сланцевого газа. А также близлежащих городов и поселков Донбасса.