ТАК И БУДЕТ !

 

От редакции. Боец разведывательной группы, имеющий позывной Норманн, в интернет-газете «Русская весна» высказал уверенность, что нацизм будет повержен, и мнение, что война закончится, когда нацисты покинут территорию Новороссии. Но при этом он считает, что «украинскую армию и фашистами назвать трудно, ведь те не сражались против своего народа. Тут налицо нечто еще более страшное, чему даже пока что названия нет».

Ему отвечает наш автор Иван Иванов.

* * *

Ох, очень ошибается уважаемый разведчик Норманн.

Во-первых, почему он считает, что фашисты не убивали свой народ? Норманн повторяет старую либеральную сказку. Её распространяли ещё в 90-е для того, чтобы облить грязью Сталина. Мол, Гитлер чужие народы уничтожал, а Сталин, такой-сякой, своих в ГУЛАГе гноил. Скажите мне на милость, а кто были первые узники Бухенвальда? Неужели славяне, специально завезённые для этих целей? Нет, товарищ Норманн! В Бухенвальде быстро, согласно плана, были уничтожены антифашисты, коммунисты, социал-демократы – все этнические немцы. Чуть позже пришла очередь евреев.

Фашизм – это террористическая, крайне реакционная диктатура крупного капитала. Поэтому они уничтожают в первую очередь свой народ, посмевший не согласиться с планами крупных буржуев! Почему с таким озверением каратели хунты бомбят на Донбассе мирные кварталы городов да расстреливают мирное население? Да потому, что народ Новороссии посмел встать на пути олигархов. Народ поломал планы всяких коломойских, ахметовых, фирташей и их американских хозяев.

Ещё один миф, что война закончится, как только войска хунты будут выброшены за границы ДНР и ЛНР. Ошибаетесь, дорогие товарищи! Война будет продолжаться до тех пор, пока в Киеве сидят на престоле олигархи и фашисты. Они отступят, подпишут даже мирный договор, но используют его для перегруппировки и накопления сил, а потом опять ударят. Это уже увидели все после сентябрьского «перемирия». Страна должна быть освобождена от фашистов.

Дозревает до восстания против хунты Харьков, Одесса, Николаев. Что вы думаете, хунта просто так начала проводить акции устрашения в Харькове с разрушением памятника Вождю, а в Одессе трусливо-лихорадочно создаются тербатальоны для защиты админзданий? Не просто так! Знает хунта, что восстание против её диктатуры – это дело времени.

Но вы, бойцы Новороссии, должны понимать: без вашей помощи полноценного восстания не будет! Партизанам в Харькове и Одессе нужна материальная помощь оружием и боеприпасами, нужен ваш, уже накопленный, опыт войны с карателями. Партизанские группы из Новороссии должны стать детонатором, который взорвет тротил народного возмущения на севере и юге умирающей олигархической Украины.

Без всяких сомнений, война на Донбассе закончится в тот момент, когда начнётся массовая партизанская война по все территории Украины. А мирная трудовая жизнь придёт, когда на нашей земле исчезнет последний фашист и олигарх. Капитализм должен быть уничтожен! Так и будет.