Информация от МК РКРП-КПСС

 

Московский Комитет Российской коммунистической рабочей партии в составе КПСС (РКРП-КПСС) информирует Вас об интересных мероприятиях, которые позволят Вам лучше разобраться в политической ситуации и углубить знания в области философии, политики и истории.

• Каждый первый и третий понедельник месяца проходят занятия в молодежном клубе «Политпросвет». На занятиях рассматриваются в лекционных и семинарских формах вопросы марксистской теории (философия, политэкономия, политическое учение).

• Каждый четвертый понедельник месяца проходят занятия в Политклубе при Московской Организации РКРП-КПСС. На заседаниях рассматриваются актуальные политические вопросы текущего момента, часто проводятся дискуссии с представителями других политических направлений.

• Каждый второй понедельник месяца проходит киноклуб «Культурная революция», на котором можно посмотреть и обсудить интересные художественные фильмы, посвященные политическим, социальным и философским проблемам борьбы трудящихся.

Все названные мероприятия проходят с 19 до 21 ч. по адресу  Москва, Малая Лубянка, д.16, 2-й подъезд, 2-й этаж (метро Тургеневская, Чистые пруды).

Подробнее информацию можно узнать по телефону 8-916-68-86-187; 8-499-268-14-50.