НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА

 

Территориальная община города Свердловск (Луганская обл.) приняла решение и дала поручение Главе Луганской народной Республики И.В. Плотницкому

Поручение

В виду сложившейся социально-экономической ситуации в городе, в связи с невыплатой социальных пособий, пенсий, заработных плат, отсутствием работы на должном уровне бюджетообразующих предприятий и невозможности наполнения местного бюджета за счет налогов и сборов с этих предприятий, в связи с неблагоприятными условиями работы мелкого и среднего бизнеса, в связи с нарастающей инфляцией и девальвацией гривны, на основе социального опроса населения города, первичный субъект местного самоуправления и основной носитель его функций и полномочий – территориальная община города Свердловск поручает главе Луганской Народной Республики принять меры, которые бы обеспечивали выполнение социальных обязательств перед людьми.

Если вы не в состоянии выполнить эти социальные обязательства, мы требуем принять финансовую систему «Возрождение народного хозяйства Новороссии», разработанную рабочей группой ДНР, Даниловым С.А.

Поручаем вам в 10-дневный срок сообщить в средствах массовой информации дальнейшие планы работы о внедрении этой финансовой системы.