Плоды «воспитания»

 

В Ивано-Франковске дети угрожают жизни учительницы за сепаратизм

 

В Ивано-Франковске, в школе №2 скандал: дети взбунтовались против учительницы географии.

Как сообщают местные СМИ, работники школы говорят, что скандал для них оказался полной неожиданностью. А вот дети утверждают: учительница на уроках хвалила Путина и Сталина. Поэтому на днях на дверях кабинета географии школьники повесили сделанный собственноручно плакат «Нет сепаратизму!»

Учительница географии Наталья Боронило, в адрес которой и звучали обвинения, заявила, что ее преследуют за антивоенные убеждения. Женщина говорит, что боится за свою жизнь.

Ну, а чего еще ожидать от этих детей, если их целое лето учили коллективно сжигать чучело Путина, говоря, что «это хорошая украинская традиция»?

Террор и охота на ведьм в одесских вузах: доносят студенты

 

Студент одесского университета написал в СБУ донос на преподователя ВУЗа, который хотел обсудить с ним издевательский комменатрий в соцсетях, сделанный по поводу Одесской Хатыни.

На той паре студент и преподаватель увиделись впервые. Услышав знакомую фамилию во время переклички, работник вуза понял, что перед ним тот самый парень, который оставил комментарий на его странице в соцсети.

«Я назвал свою фамилию, после чего он сказал, цитирую дословно, следующее: а, так это тот студент, гнида бандеровская, который угрожал мне расправой. Ну, так давай, ударь меня. Я сказал, что угроз с моей стороны не было. Тогда он сказал, ну тогда я тебя ударю», — рассказывазал студент-доносчик.

В настоящее время преподаватель уволен из ВУЗа, а поддерживающие хунту украинские СМИ призывают студентов брать пример с одесского «хунвэйбина».