Спасибо Анатолию Аркадьевичу

 

В Закарпатское СБУ,

подполковнику

 В.В.Волошину

Уважаемый Василий Васильевич, я, Савченко Галина Петровна, проработавшая почти 55 лет, из которых 35 – инженером-проектировщиком АЭС, живу, как в анекдоте: «Залез вор, а в квартире ни денег, ни золота. Он оставил на столе 10 долларов и записку – Так жить нельзя!».

Но я переживаю не за себя, а за сегодняшнюю молодежь, опустошенную, агрессивную и несчастную. Даже любовь превратилась для них, по словам психиатров, в «ветеринарный секс», бушующий повсеместно. Сегодня плохое распространяется, как раковая опухоль. И забрезжил конец цивилизации, погубленной капитализмом.

Я беспартийная, но подписываюсь на все основные левые газеты и иногда читаю «Рабоче- крестьянскую правду». Конечно, я знаю Анатолия Аркадьевича Маевского!

Да не товарищ Маевский должен сидеть на скамье подсудимых, а такие, как господин Коломойский! И те нелюди, о которых народ уже распространяет многочисленные листовки.

На Украине западные «благодетели» через бесконечные выборы-перевыборы и майданы привели к власти откровенных националистов. А нацизм – это всегда война. И она уже идет! Это ведь Евросоюз затеял всю эту донбасскую мясорубку, пусть по наводке США, но затеял. И что теперь делать с десятками тысяч убитых и раненых, с разрушенной инфраструктурой городов, шахт и заводов?!

Об этом пишет товарищ Маевский! И не только он.

Разве защищать Украину и права трудового. народа – это «... преступление против государства»?!

Спасибо Анатолию Аркадьевичу за его убеждения, за то, что не предал Родину, как бывшая «коммунистка», преподаватель высшей партийной школы Даля Грибаускайте. И не положил партбилет, как «комсомольцы» Турчинов, Тимошенко и прочие «идеологи марксизма-ленинизма», перевертыши Кравчуки.

Освободите офицера-афганца, коммуниста, товарища Маевского!

Г.П. Савченко

гиев