Новый метод угнетения трудящихся

 

Многое в нашей жизни происходит по независящим от нас обстоятельствам. Жизнь людей во многом зависит от поведения совсем незнакомых вам людей, от того, как они относятся к своим служебным обязанностям, как они понимают свою роль в окружающем их мире, свою роль в жизни общества и в отношении к людям.

К сожалению, эгоизм в настоящее время стал основным критерием в достижении материального благополучия, продвижении по служебной лестнице и в отношениях между людьми. Халтура, обман, враньё, стяжательство стало обыденным явлением в нашей жизни. Кто пользуется этим в повседневной жизни, тот молодец – мажор, а тот, кто пытается жить, используя критерии чести, достоинства, правды, дружбы и любви между людьми, того стали называть лохом и записали в изгои общества. И это льётся нескончаемым потоком с экранов телевизоров, с полос газет, из передач радиовещания. Можно подумать, что оглупление людей стало основной задачей общества, в котором мы живём.

А ведь на самом деле, кому нужны лжецы, кому нужны обманщики, кому нужны халтурщики и кто стоит за этим? Отмечены случаи изготовления деталей космических ракет, деталей самолётов и авто в обычных личных гаражах; изготовление «незамерзайки» для авто с температурой замерзания как и у обычной воды; об изготовлении опасных для жизни продуктов питания и лекарств тоже можно говорить бесконечно. Кому же это нужно?

А нужно это тому, кому люди как «хомо сапиенс» не нужны, а нужны примитивные существа, способные выполнять примитивную работу – биороботы. Отсюда и стремление к созданию систем управления сознанием, как отдельного человека, так и сознанием всего общества. Одной из ступенек такой системы является так называемая «чипизация» населения.

Превращение человека в биоробота, с которым можно делать всё, что угодно, – мечта каждого капиталиста. Каждого, кто находится на верхней ступени финансовой и политической власти в капиталистическом обществе. Кто боится получить по заслугам за страдание и унижение людей, которые он причинил им в погоне за прибылью. Наряду со стенами и заборами, наряду с финансовой и законодательной системой, позволяющими отгородится от периодически возмущающихся угнетённых трудящихся масс, возникает новый бесчеловечный метод подавления и угнетения трудящихся. Метод принудительного воздействия на их сознание. Все буржуазные средства массовой информации, телевиденье, радиовещание и т.д. всячески способствуют внедрению в жизнь этого преступного по отношению к человечеству метода, который ставит человечество на грань уничтожения. Люди будьте бдительны!

Буржуй хорошим не бывает, и это каждый в мире знает

Михаил Комаров