РЕКОРДСМЕНЫ

 

От всей души поздравляю украинцев с проживанием в самой замечательной, миролюбивой стране в мире! Скорее всего Украина очень скоро войдёт в книгу рекордов Гиннесса, как дважды террористическая страна!

Такого в мире ещё не было! Конечно! Украина, являясь самой древней страной в мире, с населением древних укров, которые дали жизнь всей цивилизации планеты Земля, а между делом ещё и выкопали Чёрное море, да воздвигли из этого грунта Карпатские горы, стыдно отставать от других стран в чем-либо!

Итак, в феврале 2014 года в Киеве произошел военно-фашистский переворот, в ходе которого к власти пришла хунта сторонников украинского интегрального национализма, который и классифицируется как фашизм со времён Нюрнбергского процесса. Все уже знают, что боевики майдана массово использовали боевое оружие в ходе свержения ворюги Януковича. Эти отряды и были вооруженной силой переворота. Сейчас мы видим этих персонажей-оккупантов в Донецкой и Луганской областях, где они с удовольствием грабят, насилуют, пытают и убивают местное население.

Поэтому, переворот военный!

Кто-то может засомневаться, что эти отморозки являются фашистами?

Что ж, вспомним классическую формулировку фашизма, озвученную Георгием Димитровым.

«Фашизм – это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала... Фашизм – это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм – это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике – это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующей зоологическую ненависть против других народов»

Хорошее определение! Теперь давайте взглянем на Украину.

Все помнят расправы националистов над теми, кто не согласился с переворотом. Убийства, избиения, запугивание людей. Киев в те дни превратился в ад кромешный. Как только народ Донбасса заявил на референдуме, что не хочет жить под пятой олигархов и фашистов, на него немедленно были брошены войска, которые начали террористическую войну против Донецка и Луганска! Кто-то, может, забыл варварские обстрелы жилых кварталов городов? Кто-то забыл убитых женщин и детей, лежащих на автобусных остановках? Ошибаетесь, никто ничего не забыл. Тем более, что война продолжается. Так же гибнут мирные жители, не желающие жить под властью Порошенко и Яценюка.

Весь мир содрогнулся после массового убийства противников хунты в Одессе, в Доме профсоюзов, 2 мая 2014 года. Эта акция украинских националистов была классическим террором против инакомыслящих!

В этом пункте всё сходится с определением Георгия Димитрова.

Далее. Неужели полупьяные наркоманы с Карпат и безграмотные хуторяне из центра Украины сами организовались и пошли в поход?

Конечно же, нет!

Их организовали представители крупного финансового капитала, у нас в народе называемые олигархами! Это Коломойский, Ахметов, Порошенко, Тарута и другие толстосумы помельче финансировали орды националистов. Они их организовывали и бросали в бой! Президент Украины – миллиардер Порошенко. Он и является ярчайшим представителем крупного финансового капитала!

А кто заказчик фашистского переворота в Украине? Никто не скрывает, что заказчиком этой войны выступили США. Может рабочие из Детройта или негры из Гарлема заказали фашистский путч? Не смешите меня! Заказчиками являются представители финансового капитала, засевшие в США. Только не местечкового масштаба, вроде Порошенко, а глобального, нацеленного против России.

Именно поэтому в среде украинских националистов культивируется «зоологическая ненависть» ко всему русскому и советскому. Всех противников хунты низвели до положения «колорад» и «ватников». После сожжения людей в Одессе заявили, что сделали шашлык к 9 Мая! Пошёл процесс борьбы с коммунистической идеологией. Сносятся все памятники советской эпохи, бросаются в тюрьмы коммунисты, запрещена символика и красные знамена.

Налицо ненависть и террор.

Итак, в данный момент Украина является классическим примером фашистского террористического государства! Этот пример войдёт в учебники истории. Конечно, после народного трибунала, когда справедливый народный гнев «воздаст по заслугам» всем этим нелюдям.

Но фашистское украинское государство решило переплюнуть всех  предшественников! Мало ему показалось быть террористическим в одной ипостаси! Оно начали помогать террористической организации, известной во всем мире под названием ИГИЛ.

Все мировые СМИ облетела новость, что Украина продаёт террористам-джихадистам оружие! Конечно, через Турцию! И можете не сомневаться, что это правда. Вспомните, как президент Кучма, в обход резолюции ООН, продавал в Ирак противовоздушные системы «Кольчуга». Об этом всему миру поведал беглый майор-охранник Мельниченко. А несчастного грузина Гонгадзе убили именно за то, что он опубликовал эту информацию в СМИ. Очень пикантная ситуация! Военный преступник Кучма сейчас устанавливает мир на Донбассе! Могу в связи с этим принести глубокие соболезнования народу ДНР и ЛНР.

Даже продажная СБУ официально подтвердила, что боевики ИГИЛ прибывают в Украину морским путём, через Одессу и Николаев. Для чего? Отдыхают, отжираются и едут на Донбасс вести «священную войну» с Россией, армию которой на Донбассе никто не видел. а все российское присутствие в мятежных республиках ограничивается гуманитарными конвоями.

В Одессу танкерами на нефтетерминал приходит террористическая нефть из дружественного Украине «исламского государства».

А функционеры фашистской Украины даже не скрывают своей поддержки ИГИЛ. Депутат Верховной Рады и помощник главы МВД дегенерат Антон Геращенко потребовал выяснить личные данные российских летчиков, которые участвуют в войне с ИГИЛ в Сирии и опубликовать их, чтоб боевики имели возможность узнать домашние адреса летчиков и отомстить им.

Можно с абсолютной уверенностью утверждать: фашистско-террористическое государство Украина сотрудничает с террористической организацией ИГИЛ, с которой воюет весь мир!

Таким образом, фашистско-террористическое государство Украина, её вожди и бонзы поставили себя вне закона и не имеют права на существование!

Украина во многом опережает все страны мира. Например, по уровню коррупции, по количеству граждан, живущих за чертой бедности, по мизерному уровню зарплат и пенсий! И вот теперь ещё один рекорд! Украина – дважды террористическое государство!

Хочу обратиться к гражданам страны, еще не зараженным чумой фашизма. Прошло время молчать и терпеть! С вашего молчаливого согласия вы превращаетесь в преступников и пособников международного терроризма, в соучастников страшных преступлений, которым никогда не будет прощения!

Задумайтесь об этом. Пока ещё не поздно...

Андрей Яковенко