Памяти Траппа Кербы

 

     28 октября после тяжелой болезни ушёл из жизни бард и композитор, наш товарищ

Трапп Керба

 

С начала 90-х он был в строю борцов против новой воровской капиталистической власти. Трапп был активным участником концертной бригады «Сопротивление» и студии патриотического искусства «Союз». Он сочинил огромное количество музыки к стихам поэтов Сопротивления (Бориса Гунько, Надежды Диас и многих других), создал около сотни дисков с песнями и агитационными материалами. Делая диски с песнями Сопротивления, свой знаменитый Пенепон (Песни непокоренного народа) и сборники фольклорных опусов, Трапп оформлял их кадрами нашей политической борьбы.

На своих дисках товарищ Керба не только пел, но и произносил пламенные речи в защиту Советской власти и своей любимой Родины СССР. Он рассказывал людям о том, какой замечательной была страна трудящихся, о том, что в ней превыше всего ценилась дружба народов.

С трудом представляем себе, что рядом с нами нет этого весёлого и боевого человека, поющего о прекрасном будущем, когда народ всей «планеты станет под знамёна Октября». Будем стараться изо всех сил, чтобы эта его мечта осуществилась.

                         Коллектив товарищей