Дегенераты

 

Жалко. Очень жалко Одессу. Наш прекрасный, весёлый город погружается во тьму психического заболевания. Имя этой болезни – украинский национализм. Эта болезнь превращает человека в тупого, беспринципного, лживого субъекта, который не имеет своего мнения, своих убеждений, всегда подвержен манипуляциям извне!

Украинские националисты всегда были такими.

Тупыми, потому что нет в мире тупее идеологии, чем национализм!

Беспринципными, потому что украинские националисты всегда ради материальной выгоды лизали чьи-то сапоги. Раньше королю Карлу и шведам. Потом Гитлеру. Теперь они лижут сапоги НАТО и США. Они всегда были чьими-то холуями!

Они всегда лгут. Это их природная особенность!

Дело в том, что очень сложно нормального, здорового человека превратить в умственно отсталого дегенерата-националиста, правдиво освещая действительность вокруг нас. Надо лгать. Чудовищно лгать. Так быстрее поверят. Здоровые люди не могут себе представить, что так можно лгать. Поэтому и верят.

Националисты врали, что нас в СССР объедают москали: «Только отсоединимся и заживем припеваючи». Отсоединились и превратились в нищих оборванцев.

Они врали, что мы все «идём в Европу», а пришли в страну фашистских погромов и кровавого беспредела.

Они врут, что на Донбассе херои-националисты сражаются с полчищами русского агрессора.

И многие в это поверили! Погрязшие в слабоумии областные и городские советы умирающей Украины признавали Россию страной-агрессором.

Одесса держалась. В ней ещё оставался дух свободомыслия и гордости. Но 3 февраля 2016 года одесский горсовет пал. Его изнутри сожрали процессы деградации, идиотизма украинского национализма. Многих вогнал в оцепенение обычный страх перед физической расправой со стороны боевиков-нацистов, которыми сейчас кишит наш родной город. И здесь тоже Россию назвали страной-агрессором.

Конечно, ведь туповатые вожди националистов постоянно твердят о «русских наемниках» на Донбассе.

Но у дегенератов бывают сбои. Что поделаешь, память плохая, забывают, что говорили ещё вчера.

Шеф украинского гестапо, скромно называемого СБУ, некто Грицак, вдруг заявляет, что на Донбассе официально зафиксировано участие 56 человек с российским гражданством!

Ага, вот оно что! Страшная Россия-агрессор вторглась на территорию Украины чудовищной армией в количестве 56 человек! Оккупировала весь Донбасс! И стотысячная группировка вооружённых до зубов дебилов-карателей из всяких ВСУ, правого сектора, тербатальонов, частных военных компании США и Евросоюза ничего не может сделать с этим «агрессором»!

Но деградантам из одесского горсовета плевать на все! Они получили команду от своих хозяев из Киева и США и выполняют её.

Жаль Одессу. Она заражена страшной болезнью. И многие бегут из города, словно на наши улицы вернулась чума, как в 19 веке!

Это и есть чума! Чума украинского национализма.

Очень интересная статистика: в 2013 году Одессу посетило рекордное за все время независимости Украины количество круизных лайнеров – 106.

В 2014 году в наш город планировали зайти 159 лайнеров. Однако после прихода к власти в стране нелюдей-националистов, после кошмара 2 мая, Одессу посетили 32 теплохода.

В 2015 году подано 80 заявок, но город посетили 13 лайнеров.

В 2016 году подано 36 заявок...

Изнеженные западные туристы бегут от нашего города! Потому что здесь правят фашисты! И это понятно всем!

Многие одесситы впали в уныние. У многих опустились руки. Кажется, что конца не будет этому националистическому кровавому идиотизму.

Не волнуйтесь! Скоро вся эта укранско-фашистская нечисть прекратит своё земное существование! И мы им поможем в этом – с нами правда и пример дедов!

Андрей Яковенко