Признание и помощь ДНР и ЛНР — дело нашей совести!

 

Судя по последним новостям конца марта, Киев готов к полномасштабному наступлению на ДНР в районе населенных пунктов Ясиноватая, Старомихайловка и Докучаевск. Об этом сегодня напоминает разведка республики. По данным ополчения ДНР, украинское командование подготавливает наступление на позиции Народной республики, концентрируя вооруженные формирования в районе тех же пунктов. Все они расположены под Донецком.

По данным Минобороны ДНР, 21-22 марта украинские боевики 115 раз обстреляли территорию Республики. В ходе обстрелов противник выпустил по Республике 35 мин калибра 82 и 120 мм. Кроме того, были задействованы БМП, различные типы гранатометов и стрелковое оружие. По информации Минобороны, наиболее интенсивным обстрелам с применением вооружения, запрещенного Минскими договоренностями, подверглась подконтрольная ДНР часть поселка Зайцево под Горловкой, Спартак, «Вольво-Центр», аэропорт и Петровский район на северной и западной окраинах Донецка, города Докучаевск и Ясиноватая, села Коминтерново и Безыменное на юге ДНР.

Таковы факты. Думаю, что все достойные люди нашей страны согласятся с тем, что позволять укрофашистам , проамериканским холуям убивать наших ближайших соседей, наших братьев, сестер, их семьи, разрушать их дома НЕЛЬЗЯ. Давно известно о существовании плана в 2016г передать границу с Новороссией под контроль украинской погранслужбы. Для реализации этих планов и встречались под Калининградом в январе этого года помощник президента РФ В.Сурков с помощницей госсекретаря США по делам Европы и Евразии В.Нуланд. Можно ли обрекать жителей многострадального Донбасса на смерть, увечья, разрушения, нищету, перспективу чисток со стороны Киева, лишать смысла героическую смерть тысяч ополченцев и российских добровольцев?

Есть и другие вопросы. Как отмечают на ФОРУМСК, «Крым без прочей Новоросии обречен на вечно-депрессивный статус, на водную и транспортную блокаду (даже будущий мост не снимает ее полностью). Зато янки получают возможности для развертывания своих кораблей с крылатыми ракетами в 282 км от Севастополя…Предположения, что такой шаг (предательство народа Донбасса) улучшит отношения с нацистской Украиной, – чистые бредни… Соглашения Суркова-Нуланд – однозначно капитуляция Москвы и национальная измена. Она РФ не поможет: кризис продолжит набирать обороты. Только теперь – и при национальном унижении…». Если допустить, что народ ДНР и ЛНР не будет защищен должным образом, то обнаглевший нацистский Киев возьмется за удушение Крыма.

Необходимо, используя многочисленные факты нарушений укрофашистами соглашений, учитывая многочисленные зверства с их стороны на территории Новороссии (а также в Одессе и в других городах), учитывая пропаганду бандеро-фашистской человеконенавистнической идеологии (по подсчётам историков, за годы войны и послевоенные годы бандитами из ОУН-УПА было зверски замучено и уничтожено более трёх миллионов мирных жителей) в нынешней Украине, признать ДНР и ЛНР (признать итоги референдума, состоявшегося в мае 2014г)! Народ ДНР и ЛНР, исходя из вышеизложенного, имеет гораздо больше оснований для самостоятельного развития, чем, например, народ Шотландии. Порядочные люди должны уважать права не только народа Шотландии, но и народа Новороссии! Власть, идущую на поводу у гниющего, наглеющего Запада и профашистской власти США, не будут уважать ни народ России, ни другие народы мира.

Справка о бандеровцах. Свое холуйское отношение к гитлеровцам украинские униато-националистические лидеры недвусмысленно выразили в 1941 г. в одном из первых номеров львовской профашистской газеты: «Мы украинцы (оуновцы), искренне желаем Германии победы в борьбе за установление нового порядка. Это наше желание не является фальшивым, конъюнктурным или преходящим..есно сотрудничая с Германией, мы вкладываем в это сотрудничество все: наше сердце, чувства, все творческие силы, всю нашу жизнь, всю нашу кровь. Мы верим, что новый порядок в Европе, установленный Адольфом Гитлером, – это образцовый порядок...» (“Украiнськi щоденнi вicтi” ,16 июля 1941г).

И бандеровцы, и мельниковцы верно служили фашистам. После войны эти убийцы стали служить США, американскому ЦРУ. Есть много свидетельств зверств бандеровских нелюдей, воевавших и с женщинами, и с малыми детьми.

Необходимо давать жестский отпор сторонникам буржуазно-фашистского толкования легитимности и прочим врагам трудового народа, издевательски считающим легитимным бандеровский (фашистский) переворот в Киеве и нелигитимной борьбу народа ДНР и ЛНР против укрофашистов, за свою свободу и достойную жизнь.

Вот и подумайте: какую роль отводят нашему народу буржуазные правительство и президент РФ, если мы не заставим их признать ДНР, ЛНР, решительно поддержать борьбу народа Донбасса против бандеровских недобитков и их хозяев и предоставить при необходимости нужное вооружение для своей защиты?

Как ни боится буржуазная власть России «покраснения» ополчения ДНР и ЛНР, но предательство ополченцев (и России) ради своих шкурных интересов ещё более разоблачит её и тем самым не облегчит её дальнейшую судьбу и ускорит «покраснение» всего российского общества.

Разделяй и властвуй – это позиция буржуазных заправил; капитализм – главная причина раздрая и на Северном Кавказе, и на Украине, причина смерти многих тысяч людей. Народ и Кавказа, и Донбасса противостоял и противостоит, по сути, подонкам и одураченным ими людям. Некоторые же представители нынешней так называемой интеллигенции, которым, видимо, антисоветчина и тупая ненависть помутили разум, проводят параллели между джихадистами, игиловцами и защитниками Донбасса.

Главное, первостепенное право любого народа – защищать себя от нападения и унижения! Главное правило реакционных правителей и их сторонников – запудрить людям голову буржуазной пошлятиной и словоблудием, отбить желание сопротивляться унижению и насилию. Но мы скажем им:

Нам нацисты не будут братьями

Ни по Родине, ни по матери.

Духа нет у вас быть свободными.

Нам не стать с вами

                        даже сводными.

Не страшны нам ваши ужастики.

Мы – со звёздами,

                   вы – со свастикой!

Майданутые вы, безликие.

Это мы, а не вы – великие.

От ущербности и от тупости

Натворили вы столько глупостей!

И своим же стреляли в спины вы,

Как назвать вас?

               Быть может, свиньями?

Ярош, Билый и сволочь прочая

Вам Европой мозг заморочили.

На майдане поили зельями.

Вы же «Беркут» свой

                   жгли «коктейлями»!

Вы с поганцем своим Бандерою,

Мы ж – с Отчизной святой

                                 и верою!

Вы скулите, того не ведая,

Вы – с войною, а мы – с победою!

Рвётесь с Запада вы оравою,

Но у нас наше дело – правое!

Если русских теперь касаемо,

То своих никогда не бросаем мы.

Ваша Рада яйцеголовая

И не честная, и не новая.

Разворует всё до последнего,

Всех оставит беднее бедного!

Как ошиблись вы

                    с правым сектором

Ординатой своей и вектором.

Кровь прольёте – своей умоетесь,

От расплаты тогда не скроетесь.

Вы, страну на ножи поднявшие,

Слова разума не понявшие!

Побежите – держите помочи!

Бог воздаст не без нашей помощи!

Духа нет у вас быть свободными.

Нам не стать с вами

                        даже сводными.

Нам нацисты не будут братьями

Ни по Родине, ни по матери.

Евгений Шеньков