СТРАШНО?

 

В Одесской области вновь активизировались фашисты. 2 апреля 2016 года они с трусливой подлостью подложили в лампадку, принесенную в память о погибших 2 мая 2014г. к Дому профсоюзов, взрывное устройство. Произошел взрыв. Пострадал один из антифашистов.

 А 04.04.2016г. умственно отсталые уроды взломали усыпальницу легендарного красного командира Григория Ивановича Котовского. Трогать прах великого комкора и его портрет в Мавзолее не решились. Этим фашистским тварям просто стало страшно!

 А в городе Котовске началась дискуссия: оставить и отреставрировать Мавзолей Г.И. Котовского или, следуя фашистскому закону о борьбе со всем Советским, усыпальницу снести, прах командира захоронить.

 Что ж, вполне логично будет смотреться в фашистском государстве второй вариант.

 Только и слышен истошный вой придворных порошенковских прихвостней-политологов, что в Украине фашизма нет. Однако хочу заметить – первое, что сделали немецко-румынские нацисты, когда стремительно ворвались в город Котовск в 1941 году, это извлекли тело Котовского из Мавзолея, порубили шашками и бросили в сточную канаву. Они и тогда чувствовали мистический ужас перед этим человеком. Жители города спрятали тело Котовского и, когда Красная Армия в 1945 году превратила оккупантов в зловонную жижу, Мавзолей Котовского был восстановлен.

 Хочу успокоить современных укро-нацистов. Теперь уж бесполезно бояться! Всё, что надо, вы уже сделали! Вы разбудили дух Григория Ивановича, и ваша скотская судьба предрешена. Уже сейчас взрываются и горят ваши волонтерские центры и гнезда нацистских сборищ! Это только начало! Когда будете сдыхать, псы, вспомните мои слова – ещё запылают особняки продажных судей и прокуроров, предателей-мэров и всяких ваших депутатов, будут бежать к границе трусливые и жадные одесские бизнесмены и другая фашистская нечисть. Вы обречены, твари!

 Дух Григория Ивановича Котовского на свободе!

Андрей Яковенко

Комитет освобождения

Причерноморья