Обращение Севастопольского регионального отделения партии «РОТФРОНТ» (РФ) и Общественной организации «Союз рабочих Севастополя»

 

Мы обращаемся к людям наемного труда Российской Федерации – Хозяевам страны, которая сейчас принадлежит не им, а буржуазеному правительству во главе с изменником присяге трудовому народу, эксполковником КГБ СССР, гр. Путиным В.В.

Результат буржуйского правления: гибель промышленности, безработица, недоступная для большинства медицина, растущая в регионах бедность, бешеные коммунальные тарифы и передача по дешевке российских общенародных богатств иностранному капиталу… Это дает арендаторам и инвесторам рабочие места, при этом россияне их лишаются. «Путинская команда» строит новые дворцы для себя, а для народа один ответ – «Денег нет, но вы – держитесь!..» Для сохранения своей власти нуворишами – новыми буржуями-ворами установлен полицейский режим, усиленный пакетом законов от гр. Яровой, подписанный президентом РФ.

Власть антинародного правительства существует и бесчинствует по причине того, что трудящиеся, в отличие от своих революционных предков, установивших диктатуру пролетариата в 1917 году и победивших германский фашизм в 1945 году, в данный момент «разложились», из-за эгоизма и трусости еще не стали боевым классом.

Каждый труженик сам дожен принять решение: быть люмпеном-холуем режима или Борцом за свои права!

Вступайте в революционную организацию трудящихся – Российский объединенный трудовой фронт (партию РОТФРОНТ, РФ)!

Передал В.В.Большаков,

секретарь Севастопольского отделения РФ

г. Севастополь