Говорят лидеры РКРП-РПК

 

Давайте не забывать, что коммунист не может не быть революционером. Если мы принимаем эту ленинскую формулу, то мы должны готовиться к будущей революции. Готовить самих себя, готовить массы. Причем, не откладывая подготовку до наступления революционной ситуации.

Председатель Политсовета РПК,

(позже) Секретарь ЦК РКРП-РПК

А.В.Крючков

(1944-2005г.г.)

 

Может быть, пройдет совсем немного времени, а внуки наши только в учебниках будут читать, что было, мол, на Земле такое странное об­щество, где высшей ценностью считался не человек, а зеленая бумажка, где ради увеличения каких-то непонятных цифр в банковских компьютерах бомбар­дировщики сносили с лица земли города и дети умирали от голода и холода, что нужный только кое-где в электротехнике желтый мягкий металл был куми­ром множества людей и ради него они совершали ужасные преступления...

Технологически, информационно коммунизм возможен уже сегодня. Уже се­годня человечество могло бы накормить всех голодных, вылечить почти всех больных, дать всем любое образование на выбор, обеспечить каждого работой по его способностям. Что мешает этому – всего только жалкий эгоизм меньшин­ства, которое свои «Мерседесы-600», свои дворцы, свою иллюзорную игрушку власти и могущества не желают променять на нормальную жизнь в здоровом обществе. Вот это жалкое меньшинство загораживает путь человечеству.

1-й секретарь ЦК РКРП-РПК

(с 2013 г. РКРП-КПСС)

В.А.Тюлькин