Пока не вернем Советскую власть

Я бывший шофер, многое видывал. Вот и сейчас вижу, что этот хваленый капитализм давно себя изжил, что развития человечества не остановить, как не остановить реку – сколько не строй на ней запруды, она все равно пробьет себе дорогу. Так и теперешний капитализм – явление временное, палка в колесо развития социализма.

Ведь как люди в отдаленных деревнях живут?

Работоспособные уехали на заработки – по месту жительства работы нет,  остались одни старики. И ведь могилу некому выкопать, гроб не из чего сделать – заборы на это разбирают.

Но от многих тугодумов слышал, что во всем этом смутьян В.И. Ленин виноват. Объясняю: «Да, народ был доведен да такой степени обнищания, что готов был идти на все – нужен был лидер. Вот В.И. Ленин и был таким лидером, повел народ к лучшей жизни. Правильно повел».

Хочу добавить: капиталист, бизнесмен никогда не будет богатым, если он не будет делать что-то без выгоды для себя. И чем больше он будет эксплуатировать рабочих, тем он будет богаче.

Единства в России не будет до тех пор, пока не вернем Советскую власть. И сама власть приближает революцию, породив богатых эксплуататоров и бедных эксплуатируемых.

М.А. Ражев

г. Ишим, Тюменская обл.