Оптимизация России

 

Статья публициста В. Бушина, напечатанная в газете «Трудовая Россия» под названием «Памятники предателям ставят только предатели», потрясает своей болью за разрушенную Родину. И кем разрушенную? Не иноземцами, пришедшими с Востока или Запада. А своими предателями. Одному из главных разрушителей Великой державы его преемник и продолжатель его политики ставит памятник стоимостью 7 млрд бюджетных рублей. Это ли не издевательство над народом?

Алкоголик Ельцин был позором для нашей страны. Он со своими дружками правил Россией 9 лет. И если при Советской власти население России ежегодно увеличивалось, то при Ельцине оно убывало ежегодно же по 1 млн. В городах кладбища росли как грибы после дождя. При его преемнике Путине демографические потери населения, как пишут честные аналитики, превысили 21 млн человек.

Для сравнения: людские потери СССР в Великую Отечественную войну составили 26 млн 600 тыс. И ведь это потери всех народов Советского Союза! Среди них боевые потери лишь немногим превышали немецкие, а, в основном, они складывались из миллионов мирных жителей, убитых фашистами на оккупированных территориях. Оккупанты таким образом освобождали территорию России для арийской расы. Оптимизировали её (словечко-то какое, от него уже пахнет фашизмом).

Сейчас нечто подобное проделывают наши заокеанские и европейские так называемые партнёры, по терминологии Кремля. Эти «партнёры» разворачивают «лаборатории смерти» на Украине и в других республиках временно разрушенного Союза, стремятся освободить землю от «лишних людей», преграждающих путь к кладовым земли республик.

А «свои буржуины», продолжатели дела Ельцина, помогают им изнутри. В России бушует наркомания. Заметьте, нет наркомании в Китае, т там за распространение наркотиков расстрел. А в России запреты существуют только на акции протеста трудящихся. По заболеваемости СПИДом Россия вышла на второе место в мире после Африки, а по продолжительности жизни скатилась со второго места при Советской власти на место аж 113-е(!)

И на таком фоне Путин ежегодно сокращает расходы на здравоохранение, то есть проводит ту же политику «оптимизации» населения (освобождения территории). Только вот вопрос – «Для кого?»

Е.Ставицкая